Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2010


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось! На таком мероприятии я впервые. стартовала во втором ряду вместе со спортсменами

ой! я тебя помню! )))

приезжай на покатушки!! ))

а я вас тоже узнала)))) думаю, почему лицо знакомое? обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда за все время проведения Велоомска протоколы не выкладывались, зачем фиксируют время для меня до сих пор загадка.

о чём тут говорить, кроме как не об упрощении и деградации сообщества, если в 2006м году сертификат участника мне выдали ПОСЛЕ финиша, теперь же мы имеем дело с повальной выдачей сертификатов направо и налево непосредственно на регистрации. Что это, как не уважение самих себя и нас самих?Что это - шапкозакидательство, очковтирательство, наплевательство, извечная русская дилемма авось или небось? Скорее всего это пренебрежение к физкультурникам, надо было просто распространить готовую печатную продукцию.

 

awad, ты мне не тыч и хватит хамииииить! это форум, а не марчрутка

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда за все время проведения Велоомска протоколы не выкладывались, зачем фиксируют время для меня до сих пор загадка.

о чём тут говорить, кроме как не об упрощении и деградации сообщества, если в 2006м году сертификат участника мне выдали ПОСЛЕ финиша, теперь же мы имеем дело с повальной выдачей сертификатов направо и налево непосредственно на регистрации. Что это, как не уважение самих себя и нас самих?Что это - шапкозакидательство, очковтирательство, наплевательство, извечная русская дилемма авось или небось? Скорее всего это пренебрежение к физкультурникам, надо было просто распространить готовую печатную продукцию.

Нам же говорят..больше и лучьше надо кататься..))) :D

тебя бы не беспокоил наверное протокол с медалью на шее..)))

а простым смертным и бамажки настену хватит в виде номера или грамоты...

лотерею провели? призы дали? медали по вешали? гонка была? ну чего тебе еще не хватат..

переходим в хоккей там хоть счет по новостям обьявляют..)))

 

P.S.Так никто и не хамит... это суровая правда жизни... в жизни на вы, если угодно ...а на форуме все равны, даже админы и хозяева домена.. тут все на ты...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ога. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО узнать, что я "сошёл". В который раз убеждаюсь, что организация оставляет желать. Весной на велоомске наплевательски отнеслись к протоколам и замерам кругов, а сейчас и подавно.  :angry: 

 

Тенденция, однако. 

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако и я сошел, вот неожиданность-то а :angry: Я конечно понимаю, что тут не за корову, но как можно быть ТАКИМИ БАРАНАМИ, чтоб накосячить с протоколом в тех условиях, кругов то всего ничего?? Шары прилепил к номеру проезжающего, галочку поставил! Все! Ума много не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое щщасьтье, что накануне я сломал себе один важный орган, и не принял участия в этом безобразии :lol:

А еще переживал, дурак, жалел что не попадаю, а теперь вижу, что не стоило оно того <_< , я и на больничной койке этот день неплохо провел.

 

За 10 лет уж могли бы уровень организации поднять немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, а я аж 30 приехал, несмотря на погнутый на первом круге переключатель и перекочевывание в разряд зрителей  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вообще организаторам Велоомска не отказаться от соревновательных дисциплин?

Соревнования надо проводить отдельно, тогда и качество получше будет, а Велоомск, это, прежде всего, культурно-массовое мероприятие, типа дня города, только с велосипедным уклоном.

 

Почему бы вместо всяких непонятных соревок, которые даже толком организовать не могут, не увеличить продолжительность и дистанцию массового заезда? Перекрыть полгорода на полдня, организовать трассу км 50, по всем центральным улицам, как на Сибирском марафоне, да и запустить всю эту толпу желающих! Ни призов ни лотерей, ничё не надо, просто дать ВСЕМ вело-людям счастье (даже тем, кто обычно боится дороги) хотя бы 1 день в году тупо без проблем, в своё удовольствие проехать по улицам города!

Вот тогда это будет действительно ВЕЛО-Омск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вообще организаторам Велоомска не отказаться от соревновательных дисциплин?

Соревнования надо проводить отдельно, тогда и качество получше будет, а Велоомск, это, прежде всего, культурно-массовое мероприятие, типа дня города, только с велосипедным уклоном.

 

Почему бы вместо всяких непонятных соревок, которые даже толком организовать не могут, не увеличить продолжительность и дистанцию массового заезда? Перекрыть полгорода на полдня, организовать трассу км 50, по всем центральным улицам, как на Сибирском марафоне, да и запустить всю эту толпу желающих! Ни призов ни лотерей, ничё не надо, просто дать ВСЕМ вело-людям счастье (даже тем, кто обычно боится дороги) хотя бы 1 день в году тупо без проблем, в своё удовольствие проехать по улицам города!

Вот тогда это будет действительно ВЕЛО-Омск!

ну вы мну поразили..))) я сам давно за такую идею.. но надеялся что вам ка взрослому обьяснять нинадо.. что на такой организации СТОЛЬКО БАБЛА НЕОТМОЕШЬГалочку перед администрацией не поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так постарайтесь объяснить как маленькому, желательно с цифрами и фактами, а потом вместе посчитаем, какой формат проведения велоомска даст больше возможностей "отмыть бабла" "поставить галочку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так постарайтесь объяснить как маленькому, желательно с цифрами и фактами, а потом вместе посчитаем, какой формат проведения велоомска даст больше возможностей "отмыть бабла" "поставить галочку".

если бы я знал цифры и факты меня бы давно уже " случайно" сбила машина насмерть...

а так давай помыслим вместе...

плюсы марафона: куча народа международники и спонсоры а это очень большая куча бабла...

выделение денег из бюджета и отмывание оных же...

в добровольно принудительном порядке команды многих банков финансовых сфер администрации учреждений и других бабловых заведений со символикой и прочей платной атрибутикой.. рекламы и афишы на везде а бабло.. и отмывание оного... спонсоры и реклама дикими темпами...

напитки шмотки и прочая хрень журналисты и заказная политика федерации спорта о всем вытекающим бабловыми последствиями..

 

ВЕЛООМСК: мероприятие менне масштабное и менее рекламно,столько бабла на рекламе и символике не подымешь.. те же суммы что на марафоне вноситься с бюджета и спонсорами не будут а значит не отмоешь такую же кучу...

массовость марафона еще обеспечена и днем города а тут дата не та...

перекрывать нуно лишь часть город и на время, ибо перекрытый город должен чем то окупаться, а тут и лотерею то приводят ради того чтобы заманить публику, что был все не так убого и уныло..

никаких значимых между народников и прочих людей.. и трудятся все на велоомске за спасибо.. имею ввиду спортсменов и иже сними...

а на марафоне только в прошлом году приехал 4 иностранные делегации и гудели они в синкевиче на чьи деньги?

а каждую разместить.. проводить.. встретить.. мигалки.. девочки еда вода одежда.. питье.. охрана.. это скоко моно денег отмыть ?

и велоомск это не хоккей.. сравните бабловые масштабы.. если обеспечить пару бедных парнишек у которых глаза в кучу с огнем и желанием ктаться он могу то далеко пойти.. но зачем? там на тур де франс много бабла тож не подымешь.. а что такое есть, и спорт за нацию и идею все забыли с развалом СССР...(((

это мое мнение у других может быть свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и помечтать нельзя :lol:

 

прошу заметить, что в моём посте #252 ключевое слово "бы", а как известно, если бы у бабушки был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и помечтать нельзя :lol:

 

прошу заметить, что в моём посте #252 ключевое слово "бы", а как известно, если бы у бабушки был...

а за пост 255 и к тебе постучат в дверь.. жди... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там, над ним еще #254 есть, так что Спокойно, Козлодоев, сядем усе!(с)

слышишь стук в дверь? глянь под окно? машина не стоит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...