Перейти к содержанию

Золотой Петушок


Рекомендуемые сообщения

Была идея сделать покатушку от шара до магазина "Золотой петушок" Кстати для новичков и только что увидевших велосипед реально интересный маршрут с препятствиями (бардюрами и поворотами) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, знаю такой! это возле птицефабрики иртышской. торгуют элитными петухами с золотыми гребехами! :rolleyes:

только для новичков все равно далековато будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, Артем. тебя о месте спросят - ты не можешь указать градусы и километры, о времени - та же фигня. ни число не указано, ни месяц, ни год, на худой конец

наверное, это оттго что ты все время тратишь на удаление моих сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающим где находится """Золотой петушок" просьба не выдаватьб тайну т. к. ехать будет не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это обязательное условие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, Артем. тебя о месте спросят - ты не можешь указать градусы и километры, о времени - та же фигня. ни число не указано, ни месяц, ни год, на худой конец

я покатушку не собираю. просто некоторые условия огласил.

 

наверное, это оттго что ты все время тратишь на удаление моих сообщений
Знающим где находится """Золотой петушок" просьба не выдаватьб тайну т. к. ехать будет не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это обязательное условие!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри мою подпись, мелкий.

 

ваша тайна давно не тайна для 2гиса и яндексов, такшто хоть заудаляйся.

Вот слушай. Зачем это говорить? надо соблюдать тайну... Хотя я сомневаюсь что гисм покажет его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Atori-Kun не выдаю военную тайну о расположении данного магазина, но могу сказать, что маршрут идеально подходит для новичков :D

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, ровно в 5:00 нужно собраться у шара. И ехать по карте! дорога будет довольно тяжелой!

не пугай народ такими заявлениями.... не поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...