Перейти к содержанию

Выбор телефонного аппарата


Marina

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить новый телефон, желательно дешевый, типа трубки с кнопочками, которая на стенку вешается, без всяких наворотов и дополнительных функций. Проблема в том, что у меня телефон спаренный, через блокиратор. А насколько я знаю некоторые аппараты на блокираторе могут не звонить, поскольку им не хватает тока для звонка. Существуют адаптеры для усиления тока http://tel-pristavki.narod.ru/blokiratory.htm. Вот отсюда и вопрос, какой аппарат лучше взять и как это все собрать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня невозникало проблемм на сблокированном телефоне, кнопочные трубки как и дисковые работают. Аон чесно говоря не пробывал. А вот для уплотнённых через АВУ номеров, приходится приставку для кнопочных трубок покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телефон на спарке. спокойно работает дешёвый простой аппарат panasonic называется. без всяких блоков питания и батареек звонит как резаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад мы купили новый аппарат, он проработал сутки и вообще перестал звонить. Сейчас стоит, старый кнопочный аппарат без названия, производства Филипин. Там просто все внутренности поотвалились, постоянно контакт пропадает, а как его разобрать непонятно, никаких винтов и защелок нету. В специализированных телефонных магазинах говорят, что надо купить аппарат с питанием от электрической розетки, но они достаточно дорогие, с кучей ненужных функций, да и розетки лишней у нас нет. Наверно придется еще раз попробовать взять какой-нибудь дешевый телефончик, может повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...