Перейти к содержанию

Приглашение на многодневную велогонку "Тосненский тур"


Рекомендуемые сообщения

Други, пришло мне сегодня вот такое письмо с питерского форума:

 

Не верю!

, что в вашем замечательном городе Омске (сам пока не бывал, но какие наши годы, нетагли?) теперь ваще не развита тема шоссейного велосипедизма. Некогда были весьма известные гонцы всесоюзного масштаба, где они щяс...

 

Хотелось бы вбросить вашим любителям и ветеринарам (кто тяготеет не к велотуризму, а именно к велоспорту - наверняка таковые найдутся!) некую инфу про предстоящую у нас летом шоссейную многодневку ТосноТур11, пущяй готовятся загодя.

 

Моё мнение: негоже, когда из вашего (пусть и далёкого) субъекта Федерации нет представителей на Тосненском туре. Даже из разной "Тьмутаракани" не брезгует Братва приезжать, и не первый год (посмотри статистику на сайте тура)!

 

Может, есть некие клубы (именно с шоссейной темой)? Или даже кто-то из бреведчиков заинтересуется (дистанции вполне доступны для любого). В общем, буду благодарен за любую информацию. Например, если пришлёшь сцылу на местный велоресурс. Есть такой у вас?

 

Подробности тут:

www.tosno-tour.spb.ru

 

Какие мысли?

 

Затея конечно интересная, проблема только со временем, это не Новосибиск куда можно на выходные смотаться.

К томуже время проведения тура совпалает с датой Бревета на 600 км. поэтому я однозначно выпадаю. а вот другим я думаю может оказаться интересно попробовать себя на иногородних соревнованиях.

 

 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Освежим прошлогоднюю тему.

Наши соратники опять приглашают нас принять участие в Тосненской гонке.

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=24667

 

Если кто поедет, будет интересно узнать впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...