Перейти к содержанию

обманчивое потепление


Рекомендуемые сообщения

вот как блин не повезло - в -20 гонял, все пофиг, даже чиха не было, а в 0 выкатил, и через 12 км так скрутило-продуло, что головы не повернуть. кое-как до дому дополз. тоже мне первый выходной за месяц Теперь блин неделю эту хрень лечить буду. :-(((. Я кататься хачу!!!!

господа медики! наскока это вообще опасно - гонять, не долечив этот прострел? всяко ж кто-то уже с этим боролся.. ни у кого ниче не отвалилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше говоря-можно. Ток шарфик повяжи. Я вот тож спиной маюсь, уж очень неудобные стулья на работе... только велом и спасаюсь :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ты это... с шарфиком-то, того... поосторожнее.

А то был тут случай- у чела у одного наушники от плейера в колесо попали :) При чём в заднее. (Не подумайте, что я смеюсь. Жалко наушники. Но сам случай забавный.) А был бы шарфик вместо них- всё могло закончится гораздо хуже.

 

Ещё немного оффтопа.

Работал я одно время в пром_альпинизме (ремонт межпанельных стыков, покраска, штукатурка и т.д. "с верёвок"), и был у меня друг и напарник Вася. Стояла осень, и он повязывал шею шарфиком. Мной это почему-то воспринивалось как пижонство :)

 

Так вот, однажды во время спуска по верёвке (а спусковое устройство представляет собой кусок люминя с дырками, проходя через которые и перегибаясь, верёвка тормозится) один конец шарфа попал в эту самую спусковуху- замотало вместе с верёвкой :grin: Хорошо, что скорость была небольшая и он успел

вовремя остановиться... иначе основным тормозом могла стать его шея, вплотную притянутая за шарф к спусковому устройству :)

 

Вообще картинка забавная (правда, много более опасная ситуация, нежели с наушниками)- висит на верёвке чувак, привязанный за шею к спусквому и,

 

матерясь, освобождает шею от шарфа. Поскольку выдрать шарф из спусковухи нереально, выход один- пропустить его через неё полностью, вместе с верёвкой :)

...хм, о чём это я... ах, да! о пользе шарфиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, богатая у тебя биография...

 

Я вот этим летом руку в "трамвай" засунул... С испугу... Тоже ощущения ниже среднего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с карабином, на котором по переправам катаются и с наклонки съезжают. Я как раз съезжал... Меня когда вывешивали я рефлекторно за наклонку схватился, а трамвай ессесно поехал как только мной его нагрузило... Ладонь слегка прищемило и прижарило - быстро отпуститься сообразил... Сламерил, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...