Перейти к содержанию

Распродажа в Питерском магазине!


Headliner

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые друзья!

В нашем веломагазине распродажа до конца декабря 2015. Скидки действуют на все аксессуары и комплектующие в наличии, а так же на велосипеды! Количество товара ограничено!

• Сайт: http://glocksport.ru/news/new_year_sales_2016/

• Группа вконтакте: http://vk.com/glocksport

Всем отличного сезона 2016! С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится была тут распродажа в веломире, после которой я слышал от одного камрада фразу "да чтоб я еще раз, в отечественном енторнет-магазине..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, дабы компенсировать негатив, поселившийся в твоей душе о Веломире - мы заказ собрали быстренько, на 8000, отправили почти всё, не было только кусачек для тросов, которые я хотел. За них денежку вернули. Пришло всё как положено и главное быстро (ПЭК) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, дабы компенсировать негатив, поселившийся в твоей душе о Веломире - мы заказ собрали быстренько, на 8000, отправили почти всё, не было только кусачек для тросов, которые я хотел. За них денежку вернули. Пришло всё как положено и главное быстро (ПЭК) smile.gif

 

судя по их ветке, таких, как ты там меньше, чем таких, как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по их ветке, таких, как ты там меньше, чем таких, как я...

То есть если у меня положительный опыт покупки на Веломире, я должен обязательно отписаться в теме.

Зачем?

Там пишут, те кто не успел и хаят Веломир.

А мне зачем, я все купил на распродаже, Веломир молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пишут, те кто не успел и хаят Веломир.

А мне зачем, я все купил на распродаже, Веломир молодец.

 

 

если тебе повезло и с тобой они сработали нормально-совершенно не значит, что они молодцы.

 

один менеджер пишет, что джерси кончились, а второй по телефону говорит- их еще три штуки. ну и ерунда же, что заказ собирают уже три недели :) фигня, что в интернет магазине заведомо не учитывается остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б DAHON купил бы, а чо удобно - доехал до метро,спустился\поднялся, разложил взад и дальше поехал, удобная штука !

Действительно очень удобно! Спустился/поднялся и дальше поехал

post-10337-0-20658900-1450533208_thumb.jpg

Изменено пользователем yuka78yuka2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится была тут распродажа в веломире, после которой я слышал от одного камрада фразу "да чтоб я еще раз, в отечественном енторнет-магазине..." ;)

мы открыты к диалогу, работаем с каждым клиентом индивидуально и стремимся достичь полного взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - распродажа, это когда скидка от 50% процентов и выше. А 16% - это просто скидка на весь товар

На сколько я знаю, распродажа - это 50% накинули, 60% скинули, те же 16% и выйдут в итоге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - распродажа, это когда скидка от 50% процентов и выше. А 16% - это просто скидка на весь товар

На сколько я знаю, распродажа - это 50% накинули, 60% скинули, те же 16% и выйдут в итоге :lol:

 

нормальная распродажа это когда 50% не от цены данного магазина,а об рыночной цены. не суди по отечественным "распродажам" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б DAHON купил бы, а чо удобно - доехал до метро,спустился\поднялся, разложил взад и дальше поехал, удобная штука !

Дахоны в велоцентре недорогие на 10летии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...