Перейти к содержанию

Ну жен совет


Lex Tishler

Рекомендуемые сообщения

я взял себе avid elixir 5 185/160 на bikecomponents.de. теперь жду, когда приедут)

достаточно лёгкая за свои деньги гидра, которая работает (на авике у друга стоит, катался - ваще супер. у неё тогда даже колодки не притёршиеся были)) )

некоторые говорят, что у авидов роторы "мягкие". т.е. сложно настроить так, чтобы не_шуршали/не_звенели, и от ветра на колодки "кидаются" (отн. к 185 роторам, про 160 не помню ничего такого)

Изменено пользователем gblpakojl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял себе avid elixir 5 185/160 на bikecomponents.de. теперь жду, когда приедут)

достаточно лёгкая за свои деньги гидра, которая работает (на авике у друга стоит, катался - ваще супер. у неё тогда даже колодки не притёршиеся были)) )

некоторые говорят, что у авидов роторы "мягкие". т.е. сложно настроить так, чтобы не_шуршали/не_звенели, и от ветра на колодки "кидаются" (отн. к 185 роторам, про 160 не помню ничего такого)

Эликсиры отличные, мощные, легкие и не прихотливы тормоза. Имеют хорошую модуляцию.

Про роторы - что то у парней со втулками не в порядке, правильно протягивайте диск при установке. Или криво выставлены калипперы. Годами использую Avid G2-G3, 180-185-203 роторы на разных байках, проблеем нет.

 

Авиды от Juicy 5 и выше. Элексиры, ультимейты и т.д

Шимано, от LX и выше, приятно работают, лично мне удобна ручка.

Clarks народ начинает пробывать. Но нижние модели все же не стоит брать, раз уже есть Тектро )))))

Изменено пользователем _NF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос на чейне авиды 75 баксов это за одну сторону или за обе, и диски в комплекте идут да ?а то я не разу через инет не заказывал и там ниче не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос на чейне авиды 75 баксов это за одну сторону или за обе, и диски в комплекте идут да ?а то я не разу через инет не заказывал и там ниче не написано

Где конкретика? Варианты поставки разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...