Перейти к содержанию

FELT


Alex214

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Байк мой, продаю через Алекса потому, что сам нахожусь достаточно далеко от Омска. Собственно из-за этого и продаю.

 

Это полный кастом. Строил под себя с нуля.

У меня было два велосипеда, один для говен (злая резина, длинноходная вилка, высокий и широкий руль, усиленная рама, топталки, т.д.) и второй для асфальта (низкий и узкий руль, контакты, слики/полуслики, малый вес, короткая вилка с локом, т.д.). Это - асфальтовый. Раньше он был полностью на сликах, теперь спереди полуслик (чтобы на проселке на диагоналях не так страшно было :-)), в грязь лезть не стоит, а в сухую погоду - любая дорога.

 

По обвесу:

 

Сначала список того, что покупал новым. Отъездил одно лето, не более 1000км (мне кажется не более 500, но пусть будет 1000, чтобы точно не соврать):

 

перекл передний Sram X7 (новый, поменял перед продажей, 0км)

перекл задний Sram X9

грипсшифты Sram X9 (мегавешь! :))

кассета Shimano LX (не помню 100%, может Deor)

цепь Shimano XTR (с замком Sram)

система Truvativ Firex

тросы/рубашки: передние вроде менял с переклом, задний (тефлон) как новый (лето)

педали контактные crank brothers (не те, что на картинке), модель не помню, с шипами. пробег 300км

седло Velo, модель не знаю

велокомп Veta V100

задний фонарь

покрышка передняя Schwalbe Marahton (надеюсь правильно вспомнил) 1.7". <500км (так же отдам в довесок слик Kenda Kwest 1.5", 500км)

покрышка задняя IRC Metro II 1,5", <1000км

рога. пробег не важен :)

 

То, что брал б.у:

 

тормоза гидра juicy seven. покупал б/у один сезон и сам отъездил сезон, состояние идеальное, звери лютые, стоят под один указательный палец.

вилка manitou slate, масло/пружина, 100мм, блокировка (специально искал, для асфальта), отбой, прелоад. покупал б/у (года 2), пробег не знаю, состояние отличное.

рама Felt Q800 17.5", очень легкая (взвешивал, жаль точный вес уже не помню), брал б/у год или 2. состояние идеальное.

руль, рулевая, вынос, подседел, хомут - Felt, брал с рамой

колеса WTB SpeedDisc, пробег не знаю, может сезон до меня. состояние отличное, идеально ровные, втулки перебирал.

 

Что забыл - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

вел всё ещё продаётся.. год пролежал без дела) выше отписался хозяин вела, по каким либо вопросам - пишите ему, посмореть можно за голубым огоньком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

hohlik, ещё раз внимательно название темы прочитай. там написано 30тр

Тема весит давно, поэтому видимо и уточняют на всякий, вдруг цена снизилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...