Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Alex F. пн, ср, и пт по 25км и зачтется laugh.gifА то ишь в прошлую пт. подзагонял меня и разлагаться на выходных.

Поехали в подгородку и баа. Mister V и Anutka примкнули к прогрессивным форумчанам. Прихватили лыжи и давай кататься). Юки была тоже замечена, но в сопровождении своего кресла tongue.gif

post-2092-0-77798900-1421595774_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки была тоже замечена, но в сопровождении своего кресла [/size]

товарисчи, фото с закрытия сезона! а то он так написал как будто я спала седня)))

А я между прочим накатала у нашей стоянки собственный ледяночную трассу п спуск по снежной целине :rolleyes:.

Жалко, что вы не голодные были, а то б и накормила, рефлекторно :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяй:) я тоже всё слил

Завтра наказываем себя на станке. Не менее 1,5 часа. :)

у меня не будет такого издевательства, поеду на велике на работу, а вот на конец недели, в связи с морозами, очень может быть.

главное елку убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Березовой вечерами освещение есть? Нормальное?

 

Если получится,то сегодня вечером у птичьей гавани катану. Выезд с амура в 20.00(чтоб без пробок) на месте в 20.30. Думаю 1.5 часика хватит,чтоб размяться,пока морозы не ударили?

 

Желающие есть? Отписывайтесь.На обратном пути,в попутном направлении могу добросить.

 

ПС трасса освещается и народу никого почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желающий тока мне вот не понятно куда едем то?

Я ни там ни там не был и не знаю куда подъезжать и в каком месте начало трассы и каков ее маршрут. А потому только с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Березовой считай нету освещения. Писал выше.

 

Но это не мешает там кататься по вечерам. Темновато только в безлунные ночи. Кто был - думаю подтвердит.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад как домой зашёл. Как говорится,человек предполагает,а бог располагает.Ни хрена у меня сегодня не вышло.Не успевал. так что хорошо .что никто особо не собирался. Да и погода к вечеру не очень уж катабельная.ветер и метель, в такую только по лесу ходить, а на открытом пространстве-жопа. кстати про место.

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.972096&lon=73.350112&z=16&m=b

 

Я ни там ни там не был и не знаю куда подъезжать и в каком месте начало трассы и каков ее маршрут.

 

Если своим ходом,то лучше подъезжать к остановке ПП. Что с одной,что с другой стороны.Там подземный переход и от остановки 50м.трасса освещается в вечернее время. На машине лучше подъезжать к центральному ходу со стороны ул Енисейская.Длина трассы около 2 км...

 

 

да ,блин. судя по погоде,на лыжи встану наверно после выхов. не охота сопли морозить. :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина трассы около 2 км...

 

У меня в парке 3 км классной лыжни, а если после мягкого снежка (коньком) по освещенным дорожкам парка, можно и 5 км круг зарядить.

да ,блин. судя по погоде,на лыжи встану наверно после выхов

Это что за халява? :angry:

Тренироваться надо каждый день! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и потренируемся сегодня там же в 18-45 - 19-00. Выбор длин трасс пообширнее от 1км и до 5 - 8 один круг.

Морозу не боимся, всего лишь какие то несчастные -15. Просто чуть немного больше обычного утепляемся.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на березовой было тепло, но дуло слегка. На удивление людно.

Но вообще нет скольжения.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Седня у жены день рождения! Не отпустит! ;)

Утром пришлось катать! Кстати катит фигово. Снег сухой и нескользкий!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катит фигово.

Мягко сказано. Я еще умудрился быстросмазкой натереть. huh.gif Езда аки по наждачке преследовала всю дорогу. angry.gif Пришлось перейти на классику, где хоть как то катило. Так что не увлекайтесь смазками, честно слово. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читала, что надо эту смазку не пробкой размазывать, а нейлоновой щеткой. И перед нанесением лыжи обработать щеткой из бронзы. Кто-нибудь такое делает? А то страшновато как-то лыжи железякой натирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому купил комби:

на сколько удобно пользоваться комбищёткой?

нашёл где относительно недорого есть такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...