Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

сегодня 18км на березовой днем ездили, в середине второго круга начались какие-то соревнования, причем ездил разный контенгент народу с номерами на брюхе, от супер-шумахеров до дедулей и детей. ездили они по 5 кмовому кругу.

кто вкурсе что это такое было, и как туда можно попасть поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже примерно в это время катал )

По поводу соревнований - скинь в ЛС с какого ты района города, возраст и примерное время на 5 км.

Может смогу посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож свои замутим клубные? ;)

Stravu на телефоне включаете и погнали соревноваться. Круг 5 км есть в сегментах. Сохраняете тренировку и смотрите свое место. Минимум затрат, максимум результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож свои замутим клубные? ;)

Stravu на телефоне включаете и погнали соревноваться. Круг 5 км есть в сегментах. Сохраняете тренировку и смотрите свое место. Минимум затрат, максимум результата.

нету у меня электронного болвана. Да и желания нету его с собой таскать.

Даже мобилу норовлю дома оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на березовой в 11 часов соревнования, вроде можно прям там и зарегиться, дистанции маленькие, мужчины 3, женщины 1 км. Это мне один дядечка сказал на лыжне, так что информация не официальная:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на березовой в 11 часов соревнования,

Соревнования будут.

Но можно ли зарегиться на месте - не знаю.

Будет деление по возрастным группам.

 

Для мужчин заявлена 5-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня кто на лыжне на Березовой? Как там снег?

 

Думаю через часок туда рвануть.маленько катануть. Прочистить бронхи после всяких гриппав-триппав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня кто на лыжне на Березовой? Как там снег?

 

Думаю через часок туда рвануть.маленько катануть. Прочистить бронхи после всяких гриппав-триппав.

В парке 30 летия час назад был. Снег классный. Соревнования там какие то были.

Не думаю что снег как то особенно отличается в парке от березовой.

 

эхх. а у лыжников такого-же форума типа нашего нету?:)

а чем тебе наш не нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Фигня какаято! Классику специально мазать надо по всякому, что бы хоть как то катила!

А конек даже не мазаный летит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на Березовой. Удивило большое количество машин.Не понимаю таких людей,ну ладно безлошадные, но если есть колёса,рвите за город вашу мать,хрен ли этим воздухом дышать. :angry:

 

Ну опять же,для города очень не плохая трасса.Для будней.Снег для меня был тоже пластилиновый.Лыжи не мазал, к тому в чехле,после двухнедельного стояния лыж,обнаружил,что одна люминь палка у меня согнута. :D Это я на Оми из сугроба вылезал.

 

Ну встал там где старт и не спеша,старался держаться правей,всех развилок,чтоб попасть на большой круг. На отметке 4 км,ушёл по совету мимо проезжающих направо,потом был подъём.Кажется пошёл все же по наибольшему кругу,судя по тому,что передние ушли влево,за мной тоже никого.И полное отсутствие людей в течении 15 мин.

 

Я так понял у бетонного забора,есть козлиные тропы, по которым срезают.Но пошёл по чеснаку,челночно по трассе. Туды в сторону дворца пионеров и обратно.

 

Вроде и есть 8.5 км. Для меня сегодня и это достаточно, потом в машине такой кашель поймал,15 минут не мог остановиться. Не доболел. :( чё то пока задумался о проекте "Лунная дорога"

 

Ну трасса не плохая. Но мазь держания на ней похоже не котируется.Всякие вертолётики,веточки,следы ягод и банально собачьи какашки. Есть спуски,подъёмы. Чтоб потренироваться в будни.Нормально.Но под конек местами уже сильно раскатано,приходилось вести себя как корова на льду.

 

В один момент мне стало скучно. Но это личное, душа требует простора и горизонта. :(

 

Маленько слайд.

 

post-6935-0-81694000-1425142242_thumb.jpg post-6935-0-86000700-1425142255_thumb.jpg post-6935-0-66115100-1425142268_thumb.jpg

 

post-6935-0-39514700-1425142284_thumb.jpg post-6935-0-74291200-1425142322_thumb.jpg post-6935-0-33868400-1425142309_thumb.jpg

 

post-6935-0-73370800-1425142334_thumb.jpg post-6935-0-11201700-1425142368_thumb.jpg post-6935-0-09851200-1425142381_thumb.jpg

 

post-6935-0-43700200-1425142393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый из участников соревнований прокачал скилл и получил левел ап :P

а кто отсиделся дома так и остался юзером и нубом :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...