Перейти к содержанию

А давайте всем омском обогнем земной шар


Рекомендуемые сообщения

Нашел прикольный проект, может массово зарегимся и обогнем шарик.

Нам на велосипедах то это за месяц можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая. собирать данные по физкультурно-интересующимся людям на халяву)))wink.gif но ежли регаться- почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, т.е. надо действительно проехать 40т км вокруг земли или достаточно в омске накатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел статистику на читеров пока не похоже.

Смысла проекта пока не понял, может люди так от нефиг делать сайт сварганили, но идея тем не менее интересная.

вот если по городам сделают фильт то прикольно будет по омску выборку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный смысл проекта- сбор сведений о проценте интересующихся спортом. больше я ничего не смог придумать путнего,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный смысл проекта- сбор сведений о проценте интересующихся спортом. больше я ничего не смог придумать путнего,...

Весьма сомнительная версия. Конечно может идея и такова, но добыть таким способом более-менее достоверную информацию не представляется возможным, т.к. бОльшая часть тех самых "интересующихся" (я в том числе)положит на это дело, и результаты будут еще менее достоверными, чем при переписи населения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...