Перейти к содержанию

Изучается спрос на GT Avalanche 2.0 (2008)


R.O.K

Рекомендуемые сообщения

Вел в хорошем состоянии.

Почищен, смазан.

Новая цепь.

Пробег около 5-6 тыс.

На байке стоят топталки Welgo алюминиевые, на пром подшипниках (очень легкие).

Размер L

За аппарат хочу 13тр

 

 

резерв до 21 апреля, если не заберут будут подробные фото всех узлов!

Изменено пользователем R.O.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил месяц назад брату за 8000 эту же модель в идеале с дисковыми...вообще в идеале, даже ценники весели, вы говорите вбрэйки за 13000 2008 года...дилаааа...в общем забиру, более врят ли кто купится...

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 13 т.р. за второй аваланч на вибрейках восьмого года - многовато... вроде за 10-11 котировались прошлой осенью. ну щас сезон, так что может быть за 11 скинешь )

Изменено пользователем mahbjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 13 т.р. за второй аваланч на вибрейках восьмого года - многовато... вроде за 10-11 котировались прошлой осенью. ну щас сезон, так что может быть за 11 скинешь )

В сезон 2010 года покупалась похожая модель примерно за 14500 рублей. Пробег указанный автором темы никто не отменял, что тоже влияет на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В велосипедах сильно не разбираюсь, но байк себе ищу. Знаю что друг мой взял 2 месяца назад с омского форума такой же (или дисковый...) за 8 т.р. Предложу такую же сумму 8т.р (ну и пробег да, думаю большой. состояние как пишит ТС хорошее, не отличное)

Изменено пользователем prYAn1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы фотографий, + менено ли что-то кроме цепи? на данный момент предложу 10 т.р.

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вечером постараюсь сделать, кроме цепи поменял педали, сейчас стоят алюминьки на промах, (стоковые умерли прошлым летом) зимой байк не ездил, переклы работают отлично (неделю назад полностью очищены, помыты смазаны), состояние хорошее написал из за потертостей на раме от тросиков и похрустывающей каретки (похрустывать стала сразу из магазина, по не опытности сразу назад байк не погнал) в каретке люфта нет! Почти у всех друзей кто брал такие же авы в то же лето такой же точно хруст, думаю что из за плохой конструкции пыльников туда попадает всякая кака.

кассету не протачивал ни разу, новая цепь не скакала. выработка на кассете и системе не большая.

пробег в 5-6 тыс считаете большой? по моему для такого байка это вообще не пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег в 5-6 тыс считаете большой? по моему для такого байка это вообще не пробег

Ну я имел ввиду за цену 13т.р. Опять же говорю, сильно в велах не силён, просто сделал вывод из того что продавали здесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассету не протачивал ни разу, новая цепь не скакала. выработка на кассете и системе не большая.

пробег в 5-6 тыс считаете большой? по моему для такого байка это вообще не пробег

на бывшей моей Аве 2.0, за 2,5 т км сточилась 2-я передняя звезда и 4 задних. после замены цепи пришлось менять систему и касету. трудно поверить, что тут за 6 т км этого не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не заставляю ни во что верить, у кого есть конкретный интерес на байк тот сам посмотрит и оценит.

смысла мне писать заведомо ложную информацию нет, т.к. все будет видно при осмотре.

 

PS. трансмиссию можно укатать и за 1000км, если ниразу не мыть и не смазывать, и катать всегда под жесткой нагрузкой (на повышенных передачах например, педалируя всей массой тела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря как катать и как ухаживать.

кассета на 2ой аве может быть вообще в очень приличном состоянии даже после 10ки. видел своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...