Перейти к содержанию

В какие учреждения г. Омска пустят с байком?


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно точно знаю как и все остальные, присутствующие на этом форуме, что с байком пустят в ТРИАЛ-СПОРТ и Вертикаль-Extreme.

 

 

 

 

В какие еще учреждения пропустят с байком, чтобы не оставлять его на улице на произвол судьбы? :)))

Давайте поможем друг другу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы никого никуда не пускал. нефига в кафешки заходить и в продуктовые и вообще в любые помещения. на своих грязных байках.
Еще скажи, что руки заставлял бы мыть перед входом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ненужно (или ненадо?) напрягать других людей своим хобби.

почему все должны ходить/обходить вас и ваших люминевых дружков?

О других надо думать. спорцмены нах.

еще в театер приедте в седле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ненужно (или ненадо?) напрягать других людей своим хобби.

почему все должны ходить/обходить вас и ваших люминевых дружков?

О других надо думать. спорцмены нах.

еще в театер приедте в седле.

Что ты такое говоришь? Ты ведь сам создавал себе имидж борца с Системой, а теперь сам его нивелируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ненужно (или ненадо?) напрягать других людей своим хобби.

почему все должны ходить/обходить вас и ваших люминевых дружков?

О других надо думать. спорцмены нах.

еще в театер приедте в седле.

Что ты такое говоришь? Ты ведь сам создавал себе имидж борца с Системой, а теперь сам его нивелируешь.

А ведь правда есть в словах отрока. Надо думать об окружающих. И стараться сделать так, чтоб и себе хорошо было, и хобби своим не напрягать тех, кому оно неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то про имидж говорил :) Так то я согласен, что надо о других думать, но ведь вопрос стоял иначе: "куда пускают?". Опять же, Система как правило уравнивает людей, делает их тупой биомассой без индивидуальных черт, а в идеале она должна быть удобна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции туманят разум. Конкретный вопрос есть: " В какие еще учреждения пропустят с байком?" Информация по теме была бы полезна для каждого из нас.

А теперь, смысл читать посты ни о чем. Никакой смысловой нагрузки.

 

 

Может уже когда-нибудь у нас появятся модераторы, которые будут банить всех тех, кто флудить не ленится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт обсуждение по теме.

Это же форум, а не армия.

 

А конкретные ответы на конкретный вопрос даны в первом и третьем посте- тобой и map'ом :)

 

Если тебе их недостаточно, то, может, не поленишься и посмотришь по ссылке:

 

Кстати, движок форума не позволяет объединять темы (к огромному сожалению),- только разделять.

Поэтому в следующий раз не поленитесь просмотреть форум (он не такой уж и большой), прежде чем плодить топы-близнецы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, движок форума не позволяет объединять темы (к огромному сожалению),- только разделять.

Поэтому в следующий раз не поленитесь просмотреть форум (он не такой уж и большой), прежде чем плодить топы-близнецы.

Спасибо.

 

Давайте тогда присвоим подобным необходимым темам статус "важно". Тогда они не затеряются на последних страницах. :)

Будут всегда в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с вопросом заданным аффтором, напришивается саркастический контр-вопрос (произносится с издевкой в голосе):

"а на ху* пустят с велосипедом?".

Предлагаю раз и навсегда расставить точки над "и"

Есть борьба с Системой , но она не должна превращаться в бытовое хамство. Есть культура в отношениях между людьми , а есть подобострастие и лицемерие.

возможно суть проблемы отношений байкеров, с прочим социумом, должна свестись не к постановке заведомо некорректного вопроса, а к проработке программы воздействия на работников сферы обслуживания в гости к которым мы по тем или иным причинам приезжаем верхом. Это не значит мы должны ломиться в приятную и теплую наощупь во-внутрь. Нет. В конце концов Д`Артаньян не въезжал на кобыле в трактир. Возможно он думал о людях которым это действие может не понравиться. В этом была его сила. А наша сила в нашем количестве. Чем нас будет больше, тем легче падёт Стена между Нами и Ими. Возможно решение не в количестве байкеров, а в частоте мелькания небольших мобильных групп. мы примелькаемся, в результате появятся инфраструктуры для велосипедистов.

Прежде чем вопрошать "куда пустят?" давайте же решим куда мы ездим на велосипеде. где буде уместно появиться в элегантной, но эпатирующей велоформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с вопросом заданным аффтором, напришивается саркастический контр-вопрос (произносится с издевкой в голосе):

"а на ху* пустят с велосипедом?".

Предлагаю раз и навсегда расставить точки над "и"

Есть борьба с Системой , но она не должна превращаться в бытовое хамство. Есть культура в отношениях между людьми , а есть подобострастие и лицемерие.

возможно суть проблемы отношений байкеров, с прочим социумом, должна свестись не к постановке заведомо некорректного вопроса, а к проработке программы воздействия на работников сферы обслуживания в гости к которым мы по тем или иным причинам приезжаем верхом. Это не значит мы должны ломиться в приятную и теплую наощупь во-внутрь. Нет. В конце концов Д`Артаньян не въезжал на кобыле в трактир. Возможно он думал о людях которым это действие может не понравиться. В этом была его сила. А наша сила в нашем количестве. Чем нас будет больше, тем легче падёт Стена между Нами и Ими. Возможно решение не в количестве байкеров, а в частоте мелькания небольших мобильных групп. мы примелькаемся, в результате появятся инфраструктуры для велосипедистов.

Прежде чем вопрошать "куда пустят?" давайте же решим куда мы ездим на велосипеде. где буде уместно появиться в элегантной, но эпатирующей велоформе.

 

Вопрос абсолютно корректен. Вопрос точен как стрела. Вопрос очень прямой.

 

Подразумевается, что если какое-либо учреждение допускает проход посетителя с великом, значит присутствует такая возможность, созданы все условия (пр. Триал-Спорт с собственной парковочкой внутри магазина) и никого это присутствие не будет смущать.

 

UPRSNG, я с тобой прав отчасти, но ты говоришь на тему что-то типа -> "расширение прав движения байкеров хамскими методами" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG, я с тобой прав отчасти, но ты говоришь на тему что-то типа -> "расширение прав движения байкеров хамскими методами" .

Что-то я не понял, где в этом посте г-н UPRSNG призывал к хамству...

 

По теме - в любой супермаркет пустят с велом (не в торговый зал конечно :) ), в любой магазин автозапчастей, в Детский Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG, я с тобой прав отчасти, но ты говоришь на тему что-то типа -> "расширение прав движения байкеров хамскими методами" .

Что-то я не понял, где в этом посте г-н UPRSNG призывал к хамству...

 

По теме - в любой супермаркет пустят с велом (не в торговый зал конечно :) ), в любой магазин автозапчастей, в Детский Мир.

 

Он не призывал к хамству, естественно. Просто он говорит свое мнение как будто мы обсуждаем тему "расширение прав движения байкеров хамскими методами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обсуждать посты друг друга, тему надо обсуждать.

По теме: главное, чтобы образ человека на байке вызывал положительные эмоции, те кто пешком, должны, как максимум завидовать, как минимум не бояться тех кто на веле. Добиться этого можно только положительным примером демонстрируя привлекательность образа велосипедиста, пропагандируя велосипед как идеальный транспорт для езды по городу, средство активного отдыха, тогода нас станет заметно больше и владельцы магазинов и пр. не будут удивлены появлению человека на велосипеде, и как следствие вынуждены будут создать условия.

 

А являться грязным и вонючим в продуктовый супермаркет, только что проехав (как назло) по собачьему дерьму и при этом требовать чего-то, неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы образ человека на байке вызывал положительные эмоции, те кто пешком, должны, как максимум завидовать, как минимум не бояться тех кто на веле. Добиться этого можно только положительным примером демонстрируя привлекательность образа велосипедиста, пропагандируя велосипед как идеальный транспорт для езды по городу, средство активного отдыха

Прям как предисловие из учебника о съезде партии :)

Красиво, но слишком общЁ.

 

А больше нас станет а)- со временем, б)- когда у людей станет больше денег и они будут покупать больше велосипедов.

 

Пока же не видать нам ни велодорожек, ни парковок нормальных, мне так думается.

Кто будет строить (или даже просто размечать- ведь это самый недорогой способ) велодорожку для того, чтоб по ней за день проехали 1-3-5 байкеров?

С парковками то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: главное, чтобы образ человека на байке вызывал положительные эмоции, те кто пешком, должны, как максимум завидовать

-не согласен с тобой я. Зависть не положительна, к злобе ведет она, На Темную Сторону Силы.

Человек идет , и тут вдруг по тротуару весь такой из себя красивый- он, Бакйкер. и пеший сразу загрузится, вот он такой сякой красивый Драгун, а я бедный жалкий пед, он стрекоча едет, я плетусь как кляча, какие же они суки... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек идет , и тут вдруг по тротуару весь такой из себя красивый- он, Бакйкер. и пеший сразу загрузится, вот он такой сякой красивый Драгун, а я бедный жалкий пед, он стрекоча едет, я плетусь как кляча, какие же они суки... и так далее.
И подумает: "А почему у него есть, а у меня нет, чем я хуже?" Пойдет и купит себе байк и форму, чтобы в следующий раз ему завидовали. Из учебника психологии: "Мы желаем то, что мы видим"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, оффтоперы, оффтоперы! Любите вы это дело! Ну а если по теме, то в Политех спокойно пускают. Главное - морду тяпкой и вперёд. Я вот так однажды осенью зарулил, нагло так в 8-м УЛК у турникета через "заборчик" велик перекинул, спокойненько обошёл его через турникет, как все порядочные скубенты, взял велик и пошёл по своим делам. Охрана лишь переглянулась недоумённо. И лишь пару сек спустя я услышал за своей спиной приглушённо: "А, да это местный, он всегда на велике приезжает". :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...