Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась идея, с удовольствием бы поучавствовал. Кстати сам живу на Лукашевича, и о той дорожке как-то даже и не задумывался до сего дня) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья песочница на зеленом острове, начиная от косы и в сторону парка? :) совсем хозяин забросил ее :D в некоторых местах приходится буквально продираться, впрочем не слезая с байка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать от самой косы то после песка на дороге малоприметный сверток вправо в кусты, там еще кто-то кошку похоронил. Позже фото скину, ибо катаясь там не раз видел интересные места, для старожилов они наверно давно известны, но мне как новичку захотелось изучить все подробнее чтоб потом кататься по ним :) ну и фотал заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше еще немножко интуиции и вы в парке :) имхо, несмотря на небольшую протяженность после небольшой доработки можно сделать неплохой парк для катания без пешеходов, особенно там классно осенью, и далеко ехать не надо. А там глядишь умельцы его и до памп парка доработают ;)

post-6313-0-91232000-1314034325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я на зелёнке дорожек вообще никакх не знаю. Но маршрут интересный. Постараюсь на неделе заценить.

 

А памп-трек надо в другой местности строить. В поле. Если найдётся человек пять добровольцев, думаю это будет не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что то не спится. Решил поднять старую тему.

 

 

Осенью, когда будет мокро и гадко, найду ли я пару-тройку человек, готовых вместо потребительского созерцания заняться маленьким пилильно-копальным креативом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, когда будет мокро и гадко, хотя, лучше бы сухо и тепло, я составлю компанию в "раскопках"

Страсть как люблю неблагодарный труд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо как-то скататься в ПП с пилой и поспиливать ветки и упавшие стволы, загородившие некоторые хорошие дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оказать содействие в пилильно-копальных. У самого есть цепная пила. Условие только одно, это должен быть скорее всего выходной(сб,вс) и дата время оговорено заранее. Просто последнее время тяжко мне становится в спантанных мероприятиях учавствовать. А так я только ЗА =)

З.Ы. и вообще раньше чем 1сентября на меня не расчитывать, т.к. 24 августа у меня свадьба и сейчас весь в режиме подготовки. А потом следующие выходные уже выпадают на 1,2 сентября =)

Изменено пользователем binder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю подобными вещами заняться наверное к концу сентября. Когда погода будет плохая. Типа с прицелом на весну:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оказать содействие в пилильно-копальных.
24 августа у меня свадьба

 

куда куда ты собралсо на выходные?!

post-6908-0-01327800-1344841424_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу и я осенью покопать. Но, опять же, либо вечером, либо в выходные.

А ещё почти от самого солнечного и почти до самого моста тянутся рельсы. По ним раньше зачем-то ходил небольшой паровозик. Сейчас он уже давно не ходит. Рельсы в некоторых местах уже скоммуниздили. Вот если бы их скоммуниздили полностью, вместе со шпалами, была бы шикарная дорожка. Никому не нужны рельсы? М? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подробнее осмотрел место, где хотел сообразить спуск с моста в нефтяниках до уровня реки. Сдается мне не получится там что то сделать - слишком брутальные там джунгли, местообиталище бомжиков опять же:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...