Перейти к содержанию

Любители классики или ХВЗ 4ever!


Comrade_Crazy

Рекомендуемые сообщения

Парни, у меня просто глаза разбежались от этих ваших названий. У меня всё проще - Старт ШОССЕ ХВЗ. Но дело не в этом. До недавнего времени на Ватутина 3(?) был гамазин, где продавали комплектуху, в т.ч. и импортную на ХВЗшки. Всю зиму собирался купить новые буржуйские колёса, а когда собрался - гамазин свернули. Подскажите, где можно найти подобную комплектуху (колёса, цепи, звёздочки) на ХВЗ и может что конкретное посоветуете. А то я тут оказывается сижу и ничего не знаю, а в мире вон сколько всего нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покупай там никакие колеса, они у тебя ч/з месяц рвссыпятся, если не раньше. Лучше заедь к Денису на Ленина 2а(Старый корпус СибГУФК) он тебе дело подскажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вот подскажите, имеет ли вообще смысл менять родные колёса на трубах на другие (в т.ч. и импортные)? Кстати, прошу не забывать, что велисапед у меня шоссейный. Про соответствующие колёса и речь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...родные колёса на трубах на другие (в т.ч. и импортные)? Кстати, прошу не забывать, что велисапед у меня шоссейный. Про соответствующие колёса и речь!!

..чисто из любопытства - а бывают чтоб на трубах, но не шоссейные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шоссейные и говорю, а менять стоит вел полностью, за 10к можно взять что-то более менее неполхое. Колеса-клинчера стоят примерно 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close:
Да нет, рно, не бывает, просто не все сразу понимают, о чом речь, вот и приходится акцентировать.

 

Colnagin: вот это вот что было, как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close:
Да нет, рно, не бывает, просто не все сразу понимают, о чом речь, вот и приходится акцентировать.

 

Colnagin: вот это вот что было, как понять?

 

Извиняюсь, писал с телефона, чего-то нажал случайно, да еще и сообщение не полностью отправилось. Просьба модераторам убить сообщение после прочтения аппонентом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шоссейные и говорю, а менять стоит вел полностью, за 10к можно взять что-то более менее неполхое. Колеса-клинчера стоят примерно 2к

 

Велик полностью менять пока дорого. Я его за килорубль с рук взял. Не, в планах, конечно, есть. Но только через годик примерно. А что за колёса-клинчера такие и есть они у Дениса?

 

зы: ты сам-то к кому относишься, шоссейникам или... кхе... НЕ шоссейникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за колёса-клинчера такие и есть они у Дениса?

 

зы: ты сам-то к кому относишься, шоссейникам или... кхе... НЕ шоссейникам?

 

О наличии колес нужно у Денеиса конкретно узнавать, может собрать если нет в сборе, его тел. +7-903-980-50-38

 

А отношусь я и к тем и к другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты человек продыбанный в плане велосипедов. Я, конечно, тоже не ламер, просто от современных вещей отстал сильно. Я, честно говоря, был сильно приятно удивлён, когда узнал, что в Омске есть такой вот форум и клуб. Так вот, к чему я клоню, я бы не прочь был бы с тобой словиться и немного наверстать то, что упустил. А то так через форум много не поговоришь.

 

зы: можно как раз у Дениса твоего и словиться. Убить сразу всех зайцев. Так же и про форму поговорить. У меня чичас времени достаточно много - я диплом пишу. До июня. Так что, слово за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты человек продыбанный в плане велосипедов

..ох боюсь не поймет он комплимента :-)

Дима, это ж здорово, что в тебе за километр профи видят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ох боюсь не поймет он комплимента :-)

Дима, это ж здорово, что в тебе за километр профи видят!

Я попросил бы не умничать, уважаемый! Это серьёзный разговор и Ваш сарказм тут совершенно не уместен!

 

И если можно, ближе к теме, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) во, опять война на форуме :) ниче такого в его речи я даж и не заметил :)

 

Встретиться можно, лучше после 18-18.30 вечера на базе, позвони как-нить, а по форме до меня съездить придется наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня война, главное - манёвры! Хотя, войны я, чесгря, даже примерно не наблюдаю. Лан, хек с ним. Давай подробнее, что за база такая, где дислоцируется и примерно в какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Comrade_Crazy: Для решения личных вопросов существует раздел "Личные сообщения".
Ну, предположим, сообщения личного характера у нас тут "за компанию". А вы, Andrey, простите что, модер? Хотя информацию, конечно, приму к сведению.

 

Кстати, не совсем догнал, с какого это топик переехал на этот базар? Или ХВЗ уже не относится к велосипедам?!

 

Colnagin: А вот скажи пожалста, по каким критериям лучше выбирать сёдла? И сёдла selle ITALIA как? Нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сообщения "за компанию" заняли практически весь топик.

2. Модер.

3. ХВЗ к велосипедам относится, содержимое топика- нет.

4. Про сёдла был топик, ищите.

5. Дальнейшие вопросы- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаётся рама от ХВЗ (старт-ШОССЕ), б/у, оч дёшево. Если никому не нужна, выкину фтопку! Требуется правый шатун с педалью на оный же ХВЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня идея, а что если замутить ретро-покатушку, или просто собраться в одном месте на ровестниках сего аппарата. Я думаю у многих на балконегаражедаче ещё хранится советский велохла... извиняюсь велоклассика. Привести ЭТО в состояние "чтобы ехало" и словиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея, а что если замутить ретро-покатушку, или просто собраться в одном месте на ровестниках сего аппарата. Я думаю у многих на балконегаражедаче ещё хранится советский велохла... извиняюсь велоклассика. Привести ЭТО в состояние "чтобы ехало" и словиться.

Я только "ЗА". Всеми руками! У меня у бати тоже ХВЗшка, он будет рад. Только при этом желательно, чтобы были и его, батины ровесники... Кстати, товарищ, а у Вас самого-то что за вел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...