Перейти к содержанию

Посоветуйте тамаду на свадьбу


110sam

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, отзовитесь те кто в течение последних года 1-1,5 справил свою свадьбу ну или в крайнем случае просто побывал и вам ПОНРАВИЛОСЬ. Основное требование: адекватность самого человека, ну и наверное, цены за его услуги. Не обращаюсь на специализированные порталы и темы вконтактике, поскольку хочется узнать живой отзыв (пусть даже один) знакомого (пусть даже заочно), а не тупой пиар или рекламу.

 

ПС. Толика не предлагатьlaugh.gif

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мои знакомые рекомендуют Виталия Доля, но как я понял дороговато.

 

Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ,

пр. К. Маркса, 43/в, оф. 108, тел.: 595-155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая, добродушная и веселая тамада Мария. Вела нашу с супругой свадьбу. Мы остались очень довольны. После этого вела еще у троих моих друзей и они тоже остались очень довольны. Ценник гуманный, я бы сказал очень адекватный. Гораздо дешевле чем некоторые другие. У нас проводила за 8 тысяч, но это было зимой. Сейчас думаю будет тысяч 12. Позвоните ей, узнайте, думаю не пожалеете. 8-903-927-2354 зовут Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и 1 месяц назад пользовались ее услугами очень понравилось. Молодая, симпатичная, современная (имхо лучше чем какая то тетка за 40), и самое важное, что она не лезла своими заготовками, а сначала выслушала наши пожелания, хорошо ориентировалась по ходу праздника (из опыта не все идет по плану), хорошие новые красивые костюмы были. 89139628882 Ирина Ампилогова "Академия развлечений". Предлагает услуги шаржиста (2 кило рубля), хорошо рисует, нам понравилось. Цены средние по городу, мы за все сговорились на 12 кило рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Зайков, вел у подруги свадьбу год назад, я была свидетельницей.

Очень понравилось. И традиции учтены, и молодежь довольна, и без пошлостей, и гости с молодыми заняты постоянно, никто не скучал.

8 923 675 41 88, 8-960-996-4-555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Недавно был у сестры на свадьбе. Был тамада Николай Рябов.

 

Понравился и молодежи и старшему поколению.

 

http://vkontakte.ru/tamada_omsk

 

Это он

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...