Перейти к содержанию

Инструменты


ifckumom

Рекомендуемые сообщения

Где в нашем городе можно купить велоинструменты. Интересуют магазины с большим выбором (как по отдельности, так и набором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триал-спорте вроде что-то валялось, в вертикали возможно есть... а если честно, то хз. Ассортимент в Омске настолько жалкий, а цены такие забавные, что прямая дорога сюда http://www.chainreactioncycles.com/, и это не только моё мнение.

Надавеча получил с чайника чудный чемоданчег с инструментами, так не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. он им и не нужен.

у них самые божеские цены и всегда много покупателей.

 

чумоданчик стоит многа, а нужно всего 5 ключиков от силы. :)

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. он им и не нужен.

у них самые божеские цены и всегда много покупателей.

 

чумоданчик стоит многа, а нужно всего 5 ключиков от силы. :)

Думаю мне понадобится больше. ;) Хочу всё делать сам. Вот намечатеся замена каретки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ для каретки\выжимка штунов\ кассетный ключ\ хлыст\ ключик тонкий для конусов 1 шт.

 

Всё. Больше ничего и не нужно. Дальше только набор шестигранников, который должен быть у каждого с рождения :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчик, как у мну (не самый большой, есть и более укомплектованные наборы) стоит с доставкой ~2200. Это немного, учитывая, что пару раз перебрав каретку, сняв/одев кассету и еще кое-что по мелочи, я окупил этот чемодан уже раза четыре, особенно если принять во внимание нынешние расценки великого господина Д :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Вот поэтому будет Мега Мастерская в НЕФТАХ :D

И самые демократичные цены.

Уже Весной 2012 :)

Не пали контору пока ещё)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчик, как у мну (не самый большой, есть и более укомплектованные наборы) стоит с доставкой ~2200. Это немного, учитывая, что пару раз перебрав каретку, сняв/одев кассету и еще кое-что по мелочи, я окупил этот чемодан уже раза четыре, особенно если принять во внимание нынешние расценки великого господина Д :D

Что есть в чемоданчике? Ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчик, как у мну (не самый большой, есть и более укомплектованные наборы) стоит с доставкой ~2200. Это немного, учитывая, что пару раз перебрав каретку, сняв/одев кассету и еще кое-что по мелочи, я окупил этот чемодан уже раза четыре, особенно если принять во внимание нынешние расценки великого господина Д

 

 

Я в прошлом годе тож чемоданчик приобрел небольшой на веломире. Даже дешевле вышло чем с чайника аналогичный, но там тогда распродажа была, а сейчас таких вроде вообще там нет.. Дороже канеш, чем 6 ключиков купить, зато один раз купил и знаешь что все есть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть в чемоданчике? Ссылку!

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40997

Неплохой чемоданчик. У нас за такие деньгие не купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за такие деньгие не купить?)

написали же

Чемоданчик, как у мну (не самый большой, есть и более укомплектованные наборы) стоит с доставкой ~2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добром мире продается чемоданчик. Вроде бы не очень дорого, хотя точно не помню.

В добром мире? Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Детский Мир по старому или по новому он дружный. Ящичек неплохой, вроде все необходимое есть. Цена 1800 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Детский Мир по старому или по новому он дружный. Ящичек неплохой, вроде все необходимое есть. Цена 1800 вроде

Там у них есть велопарковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нету.

И это печально... Придется ехать ногами.

 

Что-то Comrade Crazy не очень хорошего мнения о детском мире. Грит ничего не стоит там покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...