Перейти к содержанию

куплю "скинхедские ботинки"


pavlo

Рекомендуемые сообщения

куплю "скинхедские ботинки" типа гриндерс, камелот, др.мартинс, экстра...

не для скинхедства (просто не знаю как правильно называются)

Проблема: ноги короткие, а их оденешь и вроде как солидно выглядишь!

тепло опять же!

размер: 42,43, можно Б/У!

 

если кто знает подскажите где можно купить? магазины в омске такие есть?

раньше помню были на ленина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то они больше смахивают на строительную обувь :) , я считаю что это просто полные ботинки (Full Boots). По опыту рекомендую гринды, в них до сих пор ставят металлический стакан и пятку + отличная резина на подошве, добротная кожа и дествительно мощный солидный вид, но вот вес большой и цена около 4 тыр, если у нас в Омске хочется покупать, то смотреть в магазине Boots, раньше был в триумфе, (Есть! магазин почему то обозвали Timberland) сейчас дульгис выдает что они расположились в торговом комплексе октябрьский, там же есть ботинки доктор мартинс, выглядят более сдержанно и цена приятней. Камелоты и аналоги можно посмотреть на оптовке у дядек которые всякой металлистской атрибутикой торгуют. Еще есть магаз shoes.ru и если не жалко ленег на классную обувку то глянь на Newrock 6 см платформа + кожа с металлом это волшебно :)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89139627906 это и есть Женя на оптовке...звони договаривайся) У него кстати сегодня ДР))

Может и ему нужна картошка))

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличие подобные тапки, врятли заинтересуют, абы тапки прошли путь белых шнурков, ну это в прошлом, за 500 рубасов отдам, размер 42, немного надорванны в р-не сгиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у меня лежат Камелоты без дела 43размер, материал нубук, серые. б/у но выглядят хорошо. целые.

цену хз, предложишь сам. пиши, если интересно

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...