Перейти к содержанию

куплю, приму в дар... велозапчасти ненужные вам


pavlo

Рекомендуемые сообщения

....рамы, вилки, рога, рули, выноса, системки с шатунами, каретки, ручки, вибрейки, колодки, покрышки, камеры, колёса, втулки, трещётки, вело компы, переключатели, монетки, петухи, рубахи.............

 

У кого есть не нужное веложелезо(резина) - будете мимо, завозите на стадион "авангард"(можно на вахте оставить), за тяжёлым сам подъеду!

 

обменяю на соки-воды-водки-шоколадки или небольшие денюжки!!!!!!!!!

Изменено пользователем pavlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы... а так устроили бы вечернюю покатушку к павлу по набережной до авангарда....:)) я думаю он был бы не против...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

есть очень печальная вилка Suntour XCR и пара подседельников тоже печальных. Так же пара покрышек на 26 и еще немного барахла. Если интересно, то попробую собрать все в кучу да вам отдать. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень печальная вилка Suntour XCR и пара подседельников тоже печальных. Так же пара покрышек на 26 и еще немного барахла. Если интересно, то попробую собрать все в кучу да вам отдать. Надо?

 

надо! :rolleyes: надо! :rolleyes: очень надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть очень печальная вилка Suntour XCR и пара подседельников тоже печальных. Так же пара покрышек на 26 и еще немного барахла. Если интересно, то попробую собрать все в кучу да вам отдать. Надо?

 

Павел! спасибо большое за вилку и покрышки( и ситемку, и кассетку, и подседелки...) выходит, мир не без добрых людей??!

 

P.S всё пригодилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть руль 570х20, на авангард ехать тоже не в кассу.

 

есть колодки ви неюзанные (ради шабочек брал)

есть резина та самая 650с

 

тоже не доеду))

 

готов посодействовать в качестве посредника ;) у Кирила я смогу на Гагарина забрать ;)

если EDD где то будет в районе рабиновича, ТЦ и около сего тож заберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть руль 570х20, на авангард ехать тоже не в кассу.

 

есть колодки ви неюзанные (ради шабочек брал)

есть резина та самая 650с

 

тоже не доеду))

 

готов посодействовать в качестве посредника ;) у Кирила я смогу на Гагарина забрать ;)

если EDD где то будет в районе рабиновича, ТЦ и около сего тож заберу ;)

был бы весьма и весьма... я уж и думать забыл... об этих предложениях... возможно уж неактуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулевая под 1"резьбовая, руль стальной ,манетки 3-6 http://www.sibvelz.ru/userdata/images/catalog/shimano-sl-rs35_big.jpg , ручки тормозные.

за все 300р с доставкой :rolleyes:

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...