Перейти к содержанию

Черно-желто-синяя многофункциональная бандана-шапка-шарф


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

Приехала одна многофункциональная бандана-шапка-шарф тёмного цвета с элементами желтого, синего и коричневого.

 

Состав: 100% микрофибра. Эластичная, отлично тянется. Очень удобно кататься - голова не мокнет в жару, в уши не дует ветер, можно свернуть в два слоя как шапку - получится теплый вариант. Если не нужен - завязывается на руль. Варианты использования можно посмотреть на второй прикрепленной картинке.

 

Всего 200 рублей.

 

Забирать можно по адресу 16-й военный городок 414, предварительно позвонить (чтобы я дома был).

Звонить в любое время с 10 утра до 23 вечера. Телефон под аватарой.

post-691-0-59981700-1317448833_thumb.jpg

post-691-0-24067500-1317448842_thumb.jpg

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще будут? Я бы взял такую)

 

Такие "тубы" (на немецком "halstuch") я видел в продаже в спорт.магазине на телецентре в здании Центра лыжного спорта, а еще в "Лыжном мире", но они в пределах 500 руб., и еще вроде бы есть в "Спорт-тайме" на пересечении ул. Масленникова и ул. Куйбышева. Но и вполне возможно заказать из Европы (если кому надо пишите в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туба Баф :) Продаються в вертикали, экспедиции 500р вроде в экспедиции сибирь что в триумфе на левом за уневерсамом и на центральном рынке по 350р всякие разные... намордники там же есть типо распиратора не знаю как называеться но для зимы чтоб холодны воздух не глатать... есть ещё места кому интересно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...