Перейти к содержанию

нужен совет по marzocci DJ3 QR20 2007


Dmitry Roshin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли ее разогнать?нужно ли там что то сверлить?и где можно провести полное т.о и сколько это стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в версиях от 80 до 120 встречаются.

Для чего нужен больших ход? Обычно изменение в ту или иную сторону портит геометрию, управляемость и выдергиваемость байка. А производители, в свою очередь, вовсе не от балды проектируют рамы под вилки с N-высотой.

 

Если вилка работает нормально, или другими словами, ее работа устаривает, то незачем что то сверлить. А сверлится в дешевых Марзочках с 2008г. не разборный картридж от сторонней фирмы Сантур. Этот метод делает вилку с открытой масляной ванной, что значительно улучшает ее работу. Одно НО, уверенность в том, что она 07г. есть? P.S. Гадаю по фото ))) Серьезно.

 

Все работы могу произвести я, ну и веломеханики г.Омска. Рекламировать их не имею права, могу лишь написать в Л,С.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вилка точно 07 года с norco250 07года.я просто не первый хозяин данного велосипеда и поэтому мне постоянно кажется что там что то не так что звенит. Может быть оно так и должно быть) я честно не знаю),раньше катал на региде это первая вилка с ходом. http://www.racer--007.narod.ru/4.htm третия в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...