Перейти к содержанию
Авторизация  
Эйнштейн

Какую музыку слушают байкеры?

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать что слушают байкеры,а потом по материалам многочисленых летне-весенне-осенних покатушек замутить видео или фото клип!

Поделиться сообщением

.
Хочется узнать что слушают байкеры,а потом по материалам многочисленых летне-весенне-осенних покатушек замутить видео или фото клип!

За рулем музыку не слушаю вообще, а так различную этническую, классический рок-н-ролл, русский рок, культовые вещички и саундтреки, красивый тяжелый музон типа раммштайна и линкин парка и апокалиптики, классику. В общем люблю когда музыка насыщенная высокими и низкими, сложной композиции и с двойными-тройными планами, люблю хорошие слова в песнях.

Поделиться сообщением

За рулем музыку не слушаю вообще, а так различную этническую, классический рок-н-ролл, русский рок, культовые вещички и саундтреки, красивый тяжелый музон типа раммштайна и линкин парка и апокалиптики, классику. В общем люблю когда музыка насыщенная высокими и низкими, сложной композиции и с двойными-тройными планами, люблю хорошие слова в песнях.

Сначала пробовал за рулём слушать, но фигня это. Понял, что музыка мешает получать полный кайф от езды :) Да и от дороги отвлекает, а это безопасность.

А так слушаю примерно как и Лёха :)

Поделиться сообщением

На заезженный маршрутах с небольшим движением автомобилей, суперски слушать динамичную музыку, добовляет кайфу от езды, несешься как угорелый и моневрируешь.. прикольно. :)

Поделиться сообщением

Гость

Все, кроме попсы и дискотечной музыки. К названному выше присоединяюсь. Плюс под настроение классику, джаз, блюз. Люблю панк, трэш, хэви.

Поделиться сообщением

все по настроению, кроме металла. А в дороге особенно на асфальте и на долго то однозначно помогает отвлечся от нудного однообразного верчения педалей. И очень хорошо когда темп совпадает с твоим :)

Поделиться сообщением

Я вот тут на обратном пути из Красноярки просто пел себе под нос любимые песни, дабы отвлечься от сопротивления этому гадкому ветру. И вообще хоть у меня и голоса и слуха нет, но петь в дороге прикольно.

Поделиться сообщением

Я так попел немного, голос сорвал нафик, до сей поры горло болит.

А вообще слушаю я много чего от Бетховина(особенно люблю сонаты(как я помню это на рояле и фортепьяно)), Баха(тут склоняюсь к органу) и Вивальди до System Of A Down или MoozE

Поделиться сообщением

Слушаю в принципе любую музыку, кроме откровенной попсы, лишь бы хорошая была. В разное время под разное настроение катит и классика, и hard-n-heavy, и старьё всяческое и пр. Но с плеером кататься не понравилось, катание предполагает и восприятие окружающих звуков, мне это важно, а музыка его глушит...

Поделиться сообщением

Сильно зависит от настроения.

Jungle (Drum'n'Bass), электронную, не брезгую экспериментальной, acid jazz, рок, иногда даже доходит до некоторых разновидностей попсы.

из групп, например: Aphrodite, Prodigy, Korn, Fatboy Slim, Moby.

Чем меньше русской музыки, тем лучше для моего настроения :)

Поделиться сообщением

XeLLo!!

как это ни странно, но я тоже отрываюсь по Drum'n'Bass.. (правда в основном чаго-нить из легкого.. в стиле jazz drum, например.., а, если настроение рулит, то и поагрессивнее drum слушаю..) I like: Aphrodite, Soi - Still here [ !!! ], Chill Out Cafe, Ambassadors 2, LTJ Buckem, EZ Rollers (- Cops Don't Like Us.mp3 !!! ) ... & so on ..

также это Enigma, Prodigy, Moby.. Jazz (различный..), от мамы перенял неплохое отношение к песням бардов (любим путешествовать..), у Метяева песни неплохие.. . Еще частенько радио MAXIMUM слушаю..

по русской не отрываюсь (попсу вообще не терплю..), но уважаю группу БИ2 и Zemфиру..

Вот так..

Drum рулит (он завоевывает Омск очень быстро.. - ну и хорошо..)

Поделиться сообщением

Попробуйте Therion !

Уверен - понравится!

Сам слушаю редко, но все подряд (за исключением попсы и шансона)

Люблю Баха (особенно не органные, типа №5)

В дороге музыку не признаю. Вообще. И тем более на природе.

Если хочется громкой музыки - топайте в ночной клуб. А дорога - это святое.

Поделиться сообщением

Из NFS Underground.

На байке по городу вечером лучше не придумаешь

Как то оно.. Попсовенькая короче там музыка, имхо... Хотя темп задает, да :)

Я музыку на байке обычно слушаю в состоянии некоторого депрессняка :blink: - когда сматываюсь куданть в гордом одиночестве. А послушать люблю чтонть сложное в обработке, иногда просто инструменталке, иногда - из серии апокалиптики, а иногда и просто такой микс из наших рокеров, у которых попадаются временами весьма витиеватые вещи...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу