Перейти к содержанию

Здоровый образ жизни


Beta Dog

Употребляете ли вы наркотики?  

12 проголосовавших

  1. 1.

    • ???!
      4
    • ??, ?????? (???, ????).
      1
    • ??, ??????. (???????? ? ??. ???????????? "????????????")
      1
    • ??, ???????. (????????, ?????? ? ??.)
      0
    • ?????????? ?????? ????????? (????????, ??????)
      3
    • ?????????? ?????? ???????????.
      0
    • ? ?????? ???????? ???, ?? ???? ????, ???? ??????? ?? ?????? ?? ????????? ??????!
      0
    • ???????? ????? ????, ?? ?????? ?? ?? ?????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот мы все катаемся, ездим, а как мы все-таки живем? Можно ли назвать наш образ жизни здоровым? Если определенные вещества являются неотъемлемой составляющей вашей жизни, просьба написать, с какой периодичностью и интенсивностью вы их принимаете. Наивно, конечно, полагать, что все сейчас бросятся писать, что нюхают клей и делают инъекции героина, закуривая их травой, но все же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой твой вариант?

 

Употребляю только легальные (Алкоголь, кофеин)

Принимаю много чего, но только не на байке.

НО выпить после катания пивка баночку и доехать 500м до дома - бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кофеин, и тем более чай (это кстати, ведь имхо разные вещи :) ) - наркотик? Он вызывает зависимость?

 

Про себя - кофе стараюсь не пить, но с чаем - увы :) Пью :)

А всё остальное (алкоголь, сигареты) - ни-ни :). Разве что вино в очччень малых количествах - "попробовать" (надеюсь, это не считается? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имхо, последний пункт надо убрать, либо создать новый опрос :) Т.к. это совсем отдельный вопрос.

 

Мой ответ (на него) - нет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин - наркотик, зависимость вызывает. В чае содержится. Вино содержит алкоголь, так что... Попробовать считается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин - наркотик, зависимость вызывает. В чае содержится. Вино содержит алкоголь, так что... Попробовать считается. :)

 

Наверно, всё-таки стоит уточнить - вызывает психическую зависимость, а не физическую. Т.е. если я не буду его употреблять, то я не умру :).

И я таки считаю, что не зависю от чаю :) Если б у меня была возможность всегда иметь в холодилнике пакет сока (особенно свежевыжатого), то нахрен вообще этот чай :). Да и алкоголь, если и получается, что пью, то только под натиском близких, сам я его никогда не покупал и покупать не буду :)

 

ЗЫж. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%BD%D0%B8%D1%8F :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в опросе вставлен героин мне непонятно, судя по тому что я увидел для большинства байкеров кофе и пиво-максимум

 

Да и вряд ли многие честно напишут, или вообще не напишут

 

Я считаю что употреблять что то или нет это личное дело каждого и скрывать тут нех

Я сам курю (в планах бросить), пью пиво, вино, водку, в последнее время в основном вино ибо пиво пока нельзя, нечасто курю траву(относительно :) ).

И вообще считаю её неплохой альтернативой алкоголю, и соглашусь с кое кем ;) что это меньшее из зол.

Всё вышепречисленное употребляю абсолютно в пределах нормы и без фанатизма, так что не подумайте.... :)

 

В противовес всему этому злу хожу в тренажёрку, бассейн, ну и конечно не слезаю с байка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в опросе вставлен героин мне непонятно, судя по тому что я увидел для большинства байкеров кофе и пиво-максимум

 

Да и вряд ли многие честно напишут, или вообще не напишут

 

Я считаю что употреблять что то или нет это личное дело каждого и скрывать тут нех

Я сам курю (в планах бросить), пью пиво, вино, водку, в последнее время в основном вино ибо пиво пока нельзя, нечасто курю траву(относительно :) ).

И вообще считаю её неплохой альтернативой алкоголю, и соглашусь с кое кем ;) что это меньшее из зол.

Всё вышепречисленное употребляю абсолютно в пределах нормы и без фанатизма, так что не подумайте.... :)

 

В противовес всему этому злу хожу в тренажёрку, бассейн, ну и конечно не слезаю с байка

Пока писал, тут напостили "ты употребляешь марихуану-ужос!", что за панический страх пред травой, зависимости от неё действительно нет, проверено(не мной), а если сравнивать между нажраться водки и покурить травы то первое для организмо гораздо более вредно(чтобы удостоверится в этом стоит просто с утра открыть глаза:))

А в отношении к байку выявлено что под алкоголем или травой катать не очень хорошо и если после пузыря вина ещё можно норм ехать только устаёшь быстрее, то после пары крышек уже ощутимо нехватает реакции, да и вообще никуда ехать уже не охота :-))

Так что если что то такое и планируется то байк используется только как средство доехатьуехать к месту распития сиих отвратительных жидкостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал, тут напостили "ты употребляешь марихуану-ужос!", что за панический страх пред травой, зависимости от неё действительно нет, проверено(не мной), а если сравнивать между нажраться водки и покурить травы то первое для организмо гораздо более вредно(чтобы удостоверится в этом стоит просто с утра открыть глаза:))

А в отношении к байку выявлено что под алкоголем или травой

 

Ну почему же панический страх? Я лишь считаю, что это нехорошо, и выразил своё мнение :)

 

+ Как-то это... По-моему, если уже начал траву... то есть шанс перейти на более "тяжёлую(ое)" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Как-то это... По-моему, если уже начал траву... то есть шанс перейти на более "тяжёлую(ое)" ;)

 

Что значит "есть шанс"? Ты когда куришь траву выкладываешь 10 коробков и в один насыпаешь героин а потом с закрытыми глазами выбираешь, так что ли? Ичто мешает перейти на более "тяжёлые" наркотики с алкоголя например, он тоже изменяет сознание при употреблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то после пары крышек

Мне искренне жаль тебя Ман. ;)

2 all Синька- БЫЧИЙ КАЙФ. она не даёт никакого опыта личностных переживаний.

-

Однако не торопитесь раскрывать Двери Восприятия. Воином можно быть и не вкушая Растений Силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Как-то это... По-моему, если уже начал траву... то есть шанс перейти на более "тяжёлую(ое)" ;)

Что значит "есть шанс"?

не обращай внимания. Система обозначила его Границы Сознания кубом. каждый решает чего он хочет сам. мне насрать на мнение людей которые ниразу некатаясь на велике говорят, что это ацтой.

поняли аллегорию? вот-вот все эти потные Вершители-Запретители читали непонять что, и теперь полощут мозги населению.

Между тем , сравнивая две крайности наркоманию и алкоголизм позвольте натолкнуть вас на факт. Большенство совершаемых преступлений совершается в состоянии Алкогольного опьянения.

Brainwash education to make us the Fool. Системе не нужны личности или умники, ей подавай юнитов да побольше. потому что думать не надо, типа это отвлекает от сущности, от производства ресурсов. Её не интересует какую красоту вы там созерцаете. Красота интересна Системе лишь в контексте произодства деталей Системы, потому Красота ограничена втиснута в рамки, которые называются мода. нах моду даёж Гармонию!!! :X: поведение юнита тоже выстраивается в соответсвии с упомянутой так называемой "модой" есть определенные стереотипные мероприятия, ритуализирующие естественные природной сущности Человека, как части Природы, акты действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в довершении сказанного считаю необходимым предостеречь от употребления на страницах спортивного форума терминов обозначающих вещества или их предшественники или же деяния противоречащие действующему уголовному законодательству РФ.

во избежании компрометации ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в довершении сказанного считаю необходимым предостеречь от употребления на страницах спортивного форума терминов обозначающих вещества или их предшественники или же деяния противоречащие действующему уголовному законодательству РФ.

во избежании компрометации ресурса.

Хорошо сказал :)

Это и будет логическим завершением темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...