Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Во сколько пойдете, пишите, а я не знаю, присоединюсь ли. Есть планы на вело-покатушку отмороженных поехать) доедет ли техника до шарика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в басик в Доме дружбы на 5-й Рабочей в 19:00 примерно. Кому интересно, можем скорректировать время посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, когда лучше пойти (пойдем), в пятницу вечером на последний сеанс , или в субботу в какое-либо время дня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня басик последний день работает!!!!!!!!!!!! кроме 19.00 можно в любое время!!!!!!!!!!!!! потом открывется после 3 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унырялись в удовольствие на закрытии бассейнового сезона 2012 сегодня . Спасибо тебе, Даша :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oobe, не за что B) давайте новый купальный сезон откроем после 3 января))) людииииииии подтягивайтесь,это конечно не открытый бассей, но там здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнуть приехать на веле, у кассы поставить или на улке пристегнуть?.. :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе, я позвонила, уточнила, 17.00 свободно. насчет вела даже не знаю))) Витя,риск благое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В басик в 17:00 тоже не успею. Открытый басик по 300р! Омгм.. Я ожидал это. Ремонт чем-то надо отбить же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремонт были выделены деньги давным давно ..просто нашли предлог и подчинились университету....но 300р это перебор!!!!!!!!!!! мне например это вообще не по карману чтоб как в прошлом году делать традиционные пятничные покупушки

 

п.с я 300р так как праздники январские...может потом будет чуть меньше...

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, не знаю...но думаю 250 точно....908-910 единая справочная...мне там сегодня сказали про открытый и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha (Сегодня, 22:32) писал:250 пистец! других слов нет!

для сравнения Дом Дружбы 160!!! не зависит от дня недели и месяца

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что...побольше разворотов да и все....зато сауна больше и вышкаааааааааа прыгай сколько влезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шевелюры нет,то она и не нужна, ну главное нас узнать)))и мы примем)))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...