Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

как вы ходите, я могу вообще не писать!!! :P

п.с. буду исправляться, за сколько часов вам писать??

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]классно купнулся))) вот влажные фото с мокрого фотикаpost-8085-0-83153300-1357570784_thumb.jpgpost-8085-0-91883500-1357570818_thumb.jpgpost-8085-0-09159700-1357570827_thumb.jpg а вот вышка с которого я так и не рискнул прыгнуть а Даша прыгает)))))) респект!!!!!!post-8085-0-15216500-1357571329_thumb.jpg

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quilstin, по настроению!! так как не наем кто вообще хочет, возможно в пятницу..время попозже могу узнать,позвонив туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра бассейн!!!! ориентировка с 19.00-21.00 точное время скажу завтра!! в первой половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!!Если есть желание,устроим!!!!!!!!! 19.00 тебе нормально или пораньше..насколько я помню можно в 15.00 и в 19.00 но можно и уточнить

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!!Если есть желание,устроим!

если не планировали, то специально ради меня не надо)). и я наверное в Альбатрос схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, в альбатрос в открытый мы все в пятницу след идем наверное 19.40, присоединяйся)))

 

открыли? кто нибудь был там,как оно? я буду!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть мячик маленький? Возьмите пожалуйста с собой в пятницу! :rolleyes:

 

возле пушки у Речного лежит кучка, могу дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В басик в 19.40 в открытый уличный альбатрос сегодня! ;)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басик басик.....вы почему туда не приходите, уже и в открытый пошли! а толку то!!!! :angry: только половина усеет и все

 

а открытый ничего так...рельефчик такой прям заманчивый :lol:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басик басик.....вы почему туда не приходите, уже и в открытый пошли! а толку то!!!!

 

болею я. в воскр тока, и то медленно и печально. как там в открытом,что за рельефчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГАмс ребят приходите :) хоть изредка, оцените дно бассейна :lol: если раньше он был сплошной статик, теперь приобрел свойство изгибаться и менять свой рельеф, это надо видеть ;) кстати видимость практически 100% под водой, можно узреть что твориться на противоположенном бортике :blink: а там такое творится :rolleyes:

а вообще все как и раньше, атмосферка прохлады, тепла, веселья и легкого расслабона после сеанса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите. у хорошего человека на работе ДР было, неудобно было отказаться второй год подряд :blush:

а в басик я схожу на выхах, только видимо в одного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал в новоиспеченном открытом альбатросе. новое покрытие предает ощущение гавайских голубых лагун в свете костров и луны(был вечером). опустившись на дно не хочется выбираться из за пленяющего бирюзовоцерконьего цвета и кристально чистохлористой воды, сквозь которую можно наблюдать за прекрасными, естественными движениями прекрасных нимф которые скрывают свою природную красоту из-за суровых климатических условий. ну и ещё там поплавать можно, а так же потереться снежком и полотенцем. сплочайтесь, купайтесь!

post-7924-0-04916400-1358529518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...