Перейти к содержанию

9мая, Георгиевская Ленточка


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Вдохновлённый Первомайской покатушкой, я предлагаю организовать покатушку, посвящённую Великой Победе над фашизмом в Великой Отечественной войне. Предлагаю провести указанное мероприятие числа 7-8-го мая. А назвать, скажем, "Георгиевская ленточка". Раздобыть ленточек на всех и прокатить по городу. Вопросы, пожелания, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 9-го? Ветеранам (если встретятся) приятно будет :)

Правда ленточки наверно и не заметят.. Как насчет большога краснога флага? :-))

Всё клёво и правильно. Только 9-го весь движняк перекрыт будет. А вот насчёт красного флага - так это да. Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Но я за то, чтобы это мероприятие организовать именно 9 мая

 

9 мая гонка шоссейная в 14 начало вроде бы. дороги перекрыты, бухих полно. Еще ветеранов посшибаем, город то их на этот день, они и ходят и головами не вертят :)

Считаю, что 29го покатуха была успешной именно благодаря тому, что не совпала с 1мая, но была к этой дате приурочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только давайте без бухла, окей?

конечно,синька - чмо! :о))

 

я поеду :о)

upd: и лучше правда раньше,а не 9-го

и вообще,я 9-го постораюсь спрятаться где нибудь

или лучше уехать из города

не люблю массовые гуляния омских алкашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,синька - чмо! :о))

и вообще,я 9-го постораюсь спрятаться где нибудь

или лучше уехать из города

не люблю массовые гуляния омских алкашей

Ольга, а у меня дома салют есть, приезжайте а? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Моё предложение: 8-го мая, в 13:00, на Зелёном острове. Маршрут ещё надо доработать, но побольше центра города. Кто найдёт ленточки? Корректируйте, до 8-го осталось не так много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто найдёт ленточки? ...

сегодня попытался снабдиться 50-60-тью ленточками... достались только остатки - всего 6 :-Е ... поробую ещё... и пусть ещё кто-нить :)

и да - если 8 мая, то лучше вечерком или ближе к нему... хотя там машинный поток будет плотнее.. помыслить надо :), а ещё погода не обещает радости - в такой ситуации, думаю, не получится сактивировать должное количество любителей покататься на велосипеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ленточками или без - но если устраивать, то только 9-ого мая. Поэтому ориентируйтесь на 9 мая. Время и маршрут пока уточняются, но ясность скоро будет :) А пока все смазывают цепи, подкачивают колёса.... и почитывают ПДД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. сегодня взял ещё 50 георгиевских ленточек! тем кто соберётся на 9 майскую покатушку с собой желательно иметь "прикрепляющее устройство" типа булавки, скрепки, зажима и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. сегодня взял ещё 50 георгиевских ленточек! тем кто соберётся на 9 майскую покатушку с собой желательно иметь "прикрепляющее устройство" типа булавки, скрепки, зажима и т.п.

Маладца!!! :)

Значит 9 мая в 12-30 на том же месте! Зелёный остров ждёт нас!!! Маршрут будет немножко подлиннее. Жду всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин эти ленточки в прошлом году свободно распространялись в магазине "Книжный мир" на ленина

кто спорит-то?!.. они и сейчас в принципе свободно по городу распространяются... всероссийскую эту акцию никто не отменил.. я спросил в профкоме наших студентов - не отказали. Им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах она нужна эта акция?

и ленточки?

действительно хочешь знать (тогда http://gl.9may.ru)? или знаешь и просто как всегда скабрезное замечание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знал про цели этой "акции"

а теперь знаю "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!".

я и без ленточки знаю это, воспитывать надо детей, и хранить традиции, а не создавать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл нулёвый - обвица лентой ради победы деды.

он лихо убивал да и остался жив но

уже утром десятого, в его родной рф

его ждут одни лишь проблемы и беды.

 

и ваще мне кажется, что ТОТАЛЬНОЕ большинство тех кто наденет (именно НАденет, а не ОДЕНЕТ!!!!) эти Ленты нихрена не достойны даже такой ничтожной части ОРДЕНА святого какеготам.

потому что ведь он типа за Боевые доблести выдавался. я ведь дедушкины медали не надеваю, чтобы почтить его память.

кароче традиция мёртвая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...