Перейти к содержанию

Бьянки


opawel

Рекомендуемые сообщения

ооо пойду свою раму покрашу под Specialized Stumpjumper. небось катить будет реальне круто :D

Да ладно вам прикалываться то.Я не силен в шоссейниках,поэтому первое на что смотрю это внешний вид.Нравится как у них выглядят рамы,выгнутая верхняя труба,короче нравится.Может когда шоссер купится и малость покатается тогда и прийдет понимание вопроса.Интересуюсь как бы не спешно,пока есть ригид,устраивает,но хочу шоссер.

особенности геометрии рам с выгнутыми верхними трубами, в том, что они предназначены для лучшего преодоления подъемов (давно еще читал про это...) вобщем в нашей нехолмистой местности можно только наслаждаться красотой рам :) они у Бьянчи и вправду красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы человека нано-технологиями пичькаете! для первого шоссейного велосипеда сойдет, ему же не тур де франс ехать. да и бюджет может непозволить или нет желания собирать по частям! со временем может и менять комплектующие.да ему же надо самаму почувствовать , чем сора от 105 отличается! а это-неоценимый опыт!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183см мне рама маловата, поэтому родной 110 вынос менял на 140

сейчас опять взял такуюже ростовку, соответственно вынос перекочевал на новый вел.

при твоем росте и выносе 110 думаю будет в самый раз

Кость буду в Омске в конце ноября,созвонимся подъеду к тебе примерю.Можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо пойду свою раму покрашу под Specialized Stumpjumper. небось катить будет реальне круто :D

Да ладно вам прикалываться то.Я не силен в шоссейниках,поэтому первое на что смотрю это внешний вид.Нравится как у них выглядят рамы,выгнутая верхняя труба,короче нравится.Может когда шоссер купится и малость покатается тогда и прийдет понимание вопроса.Интересуюсь как бы не спешно,пока есть ригид,устраивает,но хочу шоссер.

особенности геометрии рам с выгнутыми верхними трубами, в том, что они предназначены для лучшего преодоления подъемов (давно еще читал про это...) вобщем в нашей нехолмистой местности можно только наслаждаться красотой рам :) они у Бьянчи и вправду красивые

Ну внешний вид понятно,а по качеству велов Макс что можеш сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рамы именно этой марки не могу сказать, в живую только раз видел их шоссейник, но думаю что такая именитая фирма не может себе позволить плохое качество, даже в низкой линейке. теперь возникает только вопрос рамы!? алюминь, или карбон. собственно если вел как у Кота, с карбо вилкой и перьями, то всякие там неровносити не будут отдавать так как это делает простая алюминька. (да, это +1 за Костин вел) :)

 

вот тот Бьянчи кстати, и карбоний полностью, но стоит он ууууу!

post-6219-0-67351000-1321084444_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама наверное все таки алюм.Карбон все же не по мне.

По поводу качества бьянки тоже думается что такая фирма наврядли будет мараться.Тот вел на который ссылка я "держал в руках".Были там и мериды,не плохие и навеска покраше но все равно не сравнить,может мне так кажется.

Я так думаю преду ,гляну Костин аппарат а там буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДа конечно.Ну я так думаю что там могла быть наклейка с чем угодно,просто владельцу именно это приглянулось.Я наверное тож если денег не хватит закажу наклейку.И балончик краски бирюзовой.И усе,бьянки!!!Или веллер.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...