Перейти к содержанию

Бьянки


opawel

Рекомендуемые сообщения

Как вам такой аппаратец?В смысле цена качество,может кто катает на таком или примерно таком?http://www.sportek.su/catalogue/velo_tovary/velosipedi/shosseinie/44892.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш опасаюсь я карбона,со своей снаряженной массой 95кг.Может зря опасаюсь но все таки.А бьянки просто нравится внешне,я заходил к ним в магазин ,сидел на нем,там даже есть моя ростовка.Вот и спрашиваю как велик?Навеска совсем унылая да?Вот по поводу самосбора я собрал ригид.На самых простых компонентах,все новое ,втулки обода манетки переклюки,б.у. только седло и система.Вышло все примерно в 25тр.Я не думаю что можно собрать хороший шоссейник,покупая все в разнобой за 40к.Имхо,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы на тиагре

 

 

Передняя перекидка Shimano SORA 9sp blink.gif

и колеса чё мои...

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как плохо,не плохо. просто начального уровня. как acera или tourney для горного велика.

работать оно будет! но со временем сам захочешь поменять ))

 

кажется за такие деньги можно найти не брендовый вел с лучшей навеской.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбона можно опасаться когда покупаешь колёса лайтвейт и раму 800 граммовую, да и то опасаться в основном не стукнуть их сбоку чемнить.

 

а опасаться капрона покупая китайческую 1200-1300граммовую рамку - несколько странно.

 

можно опасаться карбонового штока - но и тут проблем нет, карбоновых вилок с алю штоком - сотни задёшева.

 

 

 

тянет к бьянкам + покупать самую нижнюю из линейки = переплачивать за бренд получая тяжолую люминевую каталожную раму.

 

если осознание этого не перевешивает - смело в магазин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот !!

 

только жаль недоступен ((

 

но я к чему. найти можно!

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой аппарат http://www.bianchiusa.com/archives/2011-bikes/coast-to-coast/infinito-ultegra/ совсем не так давно куплен. Очень доволен! Очень хорошо сконструирован и едет здорово. И все разговоры о карбоне это разговоры, да и только. Всё очень надёжно и прочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене не совсем так...брал через украинских "товарищей" и цена меня очень порадовала! Но в Москве видел велики этого же бренда, но ниже классом на одну ступень и на 105 шимано в районе 45 т.р. Так что если охота поговорить, то можно этим и ограничиться, а если приобретать, то нужно задаться целью и просто найти выгодный вариант и покупать. У Бианки все велосипеды хорошо сделанны. Просто у меня было желание именно эту фирму видеть в своём гараже, но нацеливался на менее навороченный вариант. Но, как говорят:...аппетит приходит во время еды... и разница в пару сотен долларов не стала препятствием для принятия решения в пользу более дорогой версии. Так что цена не является в данном случае меня устроила и она не была в 3.5 т долларов! Скажите за какую цену Вы готовы купить и я скажу возможно это или нет. Но по крайней мере за те деньги что Вы смотрите можно попробовать купить вот это http://www.bianchiusa.com/bikes/coast-to-coast/via-nirone-7-105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это та модель которая мне и приглянулась,только та на соре.А по весу нет информации ?

А не проще перекрасить китайский карбон в раскраску бьянчи и всего делов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще перекрасить китайский карбон в раскраску бьянчи и всего делов??

Обмануть можно других, но не себя :)

 

ps

яб китайкарбон вообще красить не стал, он хорош своей чёрной брутальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это та модель которая мне и приглянулась,только та на соре.А по весу нет информации ?

А не проще перекрасить китайский карбон в раскраску бьянчи и всего делов??

Да,наверное так и поступлю.Даже китайкарбон покупать не буду.Перекрашу свой трек на....

Дело то ведь не столько в цвете сколько в марке именно.Мне нравятся велики этой марки.Не ездил на них конечно не скажу как на ходу но думаю что и катят они так же хорошо как выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо пойду свою раму покрашу под Specialized Stumpjumper. небось катить будет реальне круто :D

Да ладно вам прикалываться то.Я не силен в шоссейниках,поэтому первое на что смотрю это внешний вид.Нравится как у них выглядят рамы,выгнутая верхняя труба,короче нравится.Может когда шоссер купится и малость покатается тогда и прийдет понимание вопроса.Интересуюсь как бы не спешно,пока есть ригид,устраивает,но хочу шоссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в египте там таких ашанов с корзинами на руле полно и тоже рамы бьянки, меня это тогда здорово поразило.

 

А если так итальянца охота то могу предложить своего Wilierа

Во всяком случае и навеска центавр и касета хорус и вилка с перьями карбон

Так что подумайте

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12961-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%88%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b8%d0%ba/

Кость какой рост у тебя?У меня 175см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...