Перейти к содержанию

Самые удивительные аварии с вашим участием


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать кто и как кого умудрился сбить или подо что попасть. Кошки черепажки и старушки тоже считаюцо. Можно в деталях. :)

 

Меня вот например вчера на велодорожке (не токо меня одного еще двоих байкеров) сбил вертолет. :-D :-D :-D

Оказалось что у него посадочная площадка такая травкой покрытая, я еще думаю чо это тут труба для определения силы ветра и направления его делает возле поля для гольфа? И чо оно сеткой рабица огороженно? Это я так думал когда позавчера мимо проезжал... а вчера садился вертолет... он конечно не падал, но народ и я с ними даже притормозили чуток... гыгы тупота. А он как дунет сцуко. Я на асфальте - адин канадетс на бордюре а второй в кустах у речки. И все в застегнутых педалях. Хоть бы одна отстегнулась... но подергацо в креплениях получилось уже токо на земле... :-D смиялись жоска. :) Когда канадца из кустов вытащили. Особенно над пилотом который бегал как доберман вдоль сетки рабица с той стороны загона и вопрошал "а ю олрайт?!" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D А седня была авария с гусем!!!! :-D абалдеть. тут дорожки пешеходные проложены вдоль речки а на речке есть островки - речка то чуть пошире омки... ну может в полтора раза - так вот все островки окультурены и засажены травкой - на них всякие непонятные монументы стоят непонятно кому и растут елки с тополями. под елками бегают белки, токо не такие как у нас рыжие - а черные... может негры? не знаю. И утки ходят - обычные дикие утки. Кто на охоте был тот видел. небольшие такие. ну и вот эта вся живность... а! бурундуки еще есть... прикольно - почти в каждом парке. Блин!!! и кроликов же видел... короче теперь про аварию - на меня из под елки вышел здоровенный гусь. :shock: под колеса прямо. он то успел потом замахав крыльями отпрыгнуть а я уехал в елки и затормозил ап дерево. :shock: ужос - жывотныйе атакуют! :-D я его поймать хотел да шею ему свернуть за такие дела, но он убежал... да и потом в рюкзак бы не влез точно. а то бы и обосрал его весь. :bike:

Дорожки такие длинные сто в одну сторону можно безо всяких перекрестков больше 20-25 км ехать!!! еще столько же в другую. то есть между крайними точками 50-60 км!!!. И это основные, а еще есть типа второстепенные - так тех вообще несосчитать. Основные потому что на них зимой снег чистят... нда. В раше такого точно не будет никогда. Народ кто на великах ездит - но это в основном мужики и пацаны, а девчонки в основном на роликах или бегают... и пипл тоже просто слоняется. Дорожки достаточно широкие - вдвоем запросто разъехаться можно да еще и роллер посередине проскочит... а в широких местах так хоть баталии из Александра Македонского устраивай. :)

Но есть одно но - бомжи. иногда напрягают. надоедливые прям как арабы в египте... все мелочь клянчут скоты и я так думаю что припозднишся если могут и накинуться если послабее кто попадется.... дорожки то есть темные в елках... нда. В семье не без уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девчонки в основном на роликах или бегают... и пипл тоже просто слоняется.

сразу видать, что давно тут не был...

девчонки сейчас тоже на байках, ролики фтопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак по Омским то дорогам токо на лисапеде и проедешь. Какие ролики... если ямы поперек... а тут катаются - все ровное. если где и есть ямы и трещины то небольшие. Так для ощущений. Хотя я седня же видал как куча льда с горки сошла прям на дорожку. Нда. А девчонки некоторые с собачками катаются - типо как на конной упряжке :) тоже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за оффтоп,после первых двух постов вспомнился анекдот:

 

идет нарк по городу,смотрит - на него конь летит! еле увернулся

идет дальше. вдруг откуда ни возьмись самолет! чуть не сбивает его

нарк в шоке,что такое,как так

тут на него ракета с неба летит,в милиметре от него пролетела,

он вообще в шоке

и тут голос сверху слышит: мальчик,отойди от карусели!

 

по теме сказать пока нечего. :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно живете таварищи. :)

у Анатолик - про карусели рассказ. :-D

Чо совсем нечего рассказать? :shock:

ваще нечего. каждый живет в своей кабинке. созерцанием прекрасного не занимается. впечатлениями о прекрасном не делится. всё держит в себе. а потом каааак пёрнет!

единственная отдушина - День Победы, хоть можно ленточку черножолтую поносить. и побакланить про ленточку и вообще.

че там канадские пенсы? чё делают? зажиточные? байком увлекаются?

-

у нас гонка-критериум завтре мемориал тренера Живодёрова. погода подстать названию турнира. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по теме есть чуток. Года два назад иду от остановки сибзавод к перекрёстку(Кр.Путь и Кемеровская). У самого перекрёстка слышу громкий хлопок и наблюдаю как жигулёнок пересекает весь перекрёсток прям через центр, заезжает на пешеходную часть и едет по кочкам прямо на меня )) Ну, я в тупняках смотрю на него, как он едет, пытаясь сообразить, куда прыгать то... Слава богу не доехал, в паре метров от меня остановился. Оттуда какие-то дядька с тёткой выпрыгнули, бегают вокруг, внутри ещё ребёнок плачет...

Тут стал собираться народ, а я пошёл далее по своим делам. Усё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсов дохрена. бапки старые в 70 лет катаютсо на великах.

 

да вообще обидно за Рашу. блин чем мы хуже то... ну сброд же тут со всего мира, но ведь не засирают же улицы, не пакостят везде. и ведь ментов то практически нету. а у нас то что? нахрена мы выбираем этих жопоголовых кириенок, жириновских и прочих чубайсов? сейчас всякие единые россии и наши... снова народ стадом несется чтоб об стенку противоположную коммунистической стукнуться и на жопу сесть... блин. слов просто нет - одни буквы и те нецензурные.

 

счас мужик рассказывал - русский сам и тут живет. взять кредит безлимитный - 6% в год максимум. БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!!

 

а если просто карта от банка - с кредитом 20 тонн уе то при своевременном погашении - за год ТЕБЕ ПЛАТЯТ дополнительно 2%!!! вы себе такое можете представить? я вот нет...

 

эх.. да чо там уж.. седня постараюсь белок с гусями сфотать и Map'а попрошу выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсов дохрена. бапки старые в 70 лет катаютсо на великах.

 

да вообще обидно за Рашу. блин чем мы хуже то... ну сброд же тут со всего мира, но ведь не засирают же улицы, не пакостят везде. и ведь ментов то практически нету. а у нас то что? нахрена мы выбираем этих жопоголовых кириенок, жириновских и прочих чубайсов? сейчас всякие единые россии и наши... снова народ стадом несется чтоб об стенку противоположную коммунистической стукнуться и на жопу сесть... блин. слов просто нет - одни буквы и те нецензурные.

 

счас мужик рассказывал - русский сам и тут живет. взять кредит безлимитный - 6% в год максимум. БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!!

 

а если просто карта от банка - с кредитом 20 тонн уе то при своевременном погашении - за год ТЕБЕ ПЛАТЯТ дополнительно 2%!!! вы себе такое можете представить? я вот нет...

 

эх.. да чо там уж.. седня постараюсь белок с гусями сфотать и Map'а попрошу выложить сюда.

 

Ты сам то чего в Канаде делаешь? Работа или отдых?

Там навсегда остаешься или назад приедешь?

 

Интересно..если честно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбайтн. в июне на две недели домой потом обратно арбайтн. так до конца года. потом хз.

 

а оформление вида на жительство жто процесс длительный и может идти независимо, кроме того российское гражданство то не аннулируется. получается двойное. но я пока ничо не решил еще. жисть слишком непредсказуемая штука чтоб планы строить на большее чем полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы начинайте прям сейчас - приду проверю. :-D

 

Кому интересна карта дорожек в калгари - так для ознакомления - могу выслать в ПДФе. Мыло токо сообщайте свое. толстая правда она - 5.5 метра. но зато подробная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...