Перейти к содержанию

День покатушки.


Рекомендуемые сообщения

С маршрутом, думаю, всё ясно. Давайте голосовать за день.

Поедем по желанию большинства.

Завтра в первой половине дня напишу (в соответствии с голосованием) всю точную инфу по предстоящей покатушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маршрутом, думаю, всё ясно. Давайте голосовать за день.

Поедем по желанию большинства.

Завтра в первой половине дня напишу (в соответствии с голосованием) всю точную инфу по предстоящей покатушке.

 

В общем опять облом. Дед в больницу загремел кроме учебы на мне теперь и дача. Теперь только в июне выберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж есть возможность выбирать, тогда давайте в воскресенье... Хотя, подчеркиваю, если большинство будет за субботу, мне в эти выхи всё равно. Санчес, заноси меня в список (только чур не Шиндлера) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тока в воскресенье((( В субботу - облом полный...

 

А погода... Воть етому источнику я больше верю: http://meteo.rhm.ru/forecast/forenames/FMF...28698&oblast=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я на главной разместил сообщение о поездке, если что подправь и здесь напиши его, я там переправлю. Может какой залетный чел увидит и присоеденится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я на главной разместил сообщение о поездке, если что подправь и здесь напиши его, я там переправлю. Может какой залетный чел увидит и присоеденится.

Ага, нормально. Только допиши, что берём ВСЕХ и по пути никого не бросаем. Да, и где подпись iehbr - в скобочках поставь имя моё для "залётных". А-то "ехбр" - хрен выговоришь с непривычки по телефону)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...