Перейти к содержанию

мля комуто неймётся.


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

:-D а при ускорении или возникновении внезапной опасности рекомендуется исполнить троекратный дымный выхлоп с выбросом языка пламени. :-D :-D :-D

ту Апрайзинг - а вы сопли глотаете чтоле? Это безусловно высоко колорийная писча... :) Все едут с платочками носовыми и слюнявчиками :)

 

Народ, если столько проблем то зачем вообще ездить колонной? разбились по интересам по 2-3 тела и катите на расстоянии метров 50. и никаких проблем. А происходящие в каждой ячейке локальные столкновения и ЧП перестанут происходить через пару покатушек. Как говорил жирик про свободную продажу оружия в россии - сначало будет много трупов, но зато потом будет всем ништяк :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я как раз сморкаюсь и плююсь. :) глотаешь ты. судя по твоему каменту. :) но глотать в строю - это нечто новое даже для специфических ресурсов, я думаю. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще выводят чмыри которые плююца и сморкаются в разные стороны. предлагаю дискуссию по этому вопросу
Я плююсь и че. Когда вваливаешь на всю мощь не всегда удается без этого обойтись, особенно вначале пути. Понимаю, что если регулярно тренироваться, то это пройдет, но пока это мне не дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был свидетелем, как некто ехал с черепушьей скоростью по тротуару, и почти попал плевком в женщину. а мог ведь попасть. а если бы он попал в ребёнка, идущего с маммой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был свидетелем, как некто ехал с черепушьей скоростью по тротуару, и почти попал плевком в женщину. а мог ведь попасть. а если бы он попал в ребёнка, идущего с маммой?

Зашиб бы харчком невинное дитя!!! Чудовище!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не создавал этой темы, тупое модерирование

Это тупое оффтопление подтолкнуло уважаемого господина модератора отделить тему. К тому же ты сам предложил подискутировать. Вот и перетирай этот насущный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахера плодить такие темы оффтопы????

где логика??

чето не нравится - потри пост ибаста!

ты ж модератор , а не соплежуй.

тем более тема назального секрета раскрыта постом Мэпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахера плодить такие темы оффтопы????

где логика??

чето не нравится - потри пост ибаста!

Что значит не нравится. Тема другая, предложен диалог.

а меня еще выводят чмыри которые плююца и сморкаются в разные стороны. предлагаю дискуссию по этому вопросу

Получи и распишись :) По просьбе топикстартера уважаемый господин модератор может тему закрыть. Желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо оторвемся тут? а? :)

 

Сопли они у всех текут - а у спортсменов даже больше всех... и может даже по ногам... :)

 

а что до предупреждений - то как вы это себе представляете?

 

"-Внимание!" И плевок.

В сторону как раз подъезжающего с вопросом "-А?" соратника.

Чтоб на тротуар не долетело. Далее начинается гонка преследования с попытками плевать против ветра и по ветру. Итог - рекорды скорости побиты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупое оффтопление подтолкнуло уважаемого господина модератора отделить тему.

потому что поиному раскочегарить этот ресурс не получается. надо обязательно создавать вот такие вот унизительного содержания топики. чтобы выглядеть на фоне ужассного UPRSNG справедливыми и мудрыми, что конечно же - заблуждение.

Если кто то не понимает аллегоричности моих высказываний то добропожаловать на Яндекс.Ру там специально для кретинов есть поисковая строка хуzрьте туда текст, найдётся всё.

-

я предупреждал вас что мне не нравится когда вы создаёте такие топики с моим авторством и что самое гнусное - не подписываетесь кто чего куда перенёс. бздишь "модератор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахера плодить такие темы оффтопы????

где логика??

чето не нравится - потри пост ибаста!

Что значит не нравится. Тема другая, предложен диалог.

а меня еще выводят чмыри которые плююца и сморкаются в разные стороны. предлагаю дискуссию по этому вопросу

Получи и распишись :) По просьбе топикстартера уважаемый господин модератор может тему закрыть. Желаешь?

я считаю необходимым закрыть тему,

1 она исчерпана

2 она ведет к эскалации жестокости и захламлению форума.

3 ПОТЕРЕТЬ ТЕМУ

4 И Я НЕ ТОПИКСТАРТЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. :-D но зато как жизнеутверждающи и стимулирующи данные дискуссии. Мы богаты духовно. :-D пацтолом.

Аналогично, там же :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я харкаю, но аккуратно :)

 

признаюсь, что случайно попал харчок в собаку...думаю, она меня простит...

 

а вообще, как мне кажется, сплевывать накопившиеся рудники, надо деликатно...по-тихому, чтобы никто не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...