Перейти к содержанию

куплю велостанок и карбоновую раму


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

1. Станок-trainer, оптимально - с рук, но можно и под заказ. Бюджет - 4500-6000р.

 

2. Карбоновая рама.

Проблема в том, что рама приобретается в подарок и должна оставаться секретом как можно дольше. А я в таких специфических вещах не очень понимаю и все свои пожелания к потенциальному приобретению могу описать размытыми формулировками "симпатично" и "надежно". И негде мне спросить совета, одна надежда на терпеливого и понимающего продавца. Бюджет до 25 т.р. (хорошо, если 20, а если 15 - то замечательно совсем).

 

Пожелания по срокам: станок нужен как можно скорее, рама - к сезону.

 

Дискуссии любой направленности можно разворачивать здесь, а предложения лучше направлять в PM, там я их быстрее прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=68511

хороший, надёжный, проверенный станок.

 

2) китай карбон 10-15тр. с ебея.

отличноее соотношение цена/качесто.

кто бы что не говорил, а катят хорошо, стоят дёшево, проблем нихт.

 

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится английская борзая, но осталась пара вопросов.

1. Крепление переднего переключателя. Что это за система и нужно ли покупать отдельную штуку, чтобы его закрепить. И если да, то где, а если нет - то как?

2. Нет ли в природе чего-нибудь похожего, но с V-brake mounts? А то ведь придется сносить половину байка, что, само по себе, конечно же, exciting, но мне кажется слишком радикальным. А если нет, то где взять достойный вилсет занедорого.

3. Каким образом все это можно заказать, и сколько времени займет доставка? И можно ли присоединить эту раму к чьему-нибудь коллективному заказу?

 

Вот сколько вопросов сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить раму Карбон, осовбодится в апреле. Думаю 6 т.р. будет в самый раз за нее :)

 

Крепление под Vi есть, размер 16", вот такая $(KGrHqN,!gsE7BNqcR)7BPF-n2U!-w~~60_12.JPG

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится английская борзая, но осталась пара вопросов.

1. Крепление переднего переключателя. Что это за система и нужно ли покупать отдельную штуку, чтобы его закрепить. И если да, то где, а если нет - то как?

2. Нет ли в природе чего-нибудь похожего, но с V-brake mounts? А то ведь придется сносить половину байка, что, само по себе, конечно же, exciting, но мне кажется слишком радикальным. А если нет, то где взять достойный вилсет занедорого.

3. Каким образом все это можно заказать, и сколько времени займет доставка? И можно ли присоединить эту раму к чьему-нибудь коллективному заказу?

Вот сколько вопросов сразу...

 

зрите в корень! )

 

 

1. там надо другую каретку и переключатель

 

2. виппетов к сожалению нет. есть менее красивые китайцы, но они уже несколько приелись и не кажутся такими клёвыми как раньше )) зато дешевле.

 

там же колёсики с хорошим дискаунтом (полностю красные) - http://www.on-one.co..._team_wheelset. (думаю будут достойной заменой мавикам)

 

если присовокупить сюда диски, то готов признать, что суммарная стоимость подарка будет лютой

 

3. доставка какобычно 1-4 недели + у ребят запасы рам на низком уровне, хотя красные обещают подвезти сегодня. рама с доставкой получится в районе 472 долларов. коллективный заказ туда - не имеет особого смысла. так как там вообще нет бесплатной доставки.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо другую каретку и переключатель там же колёсики с хорошим дискаунтом (полностю красные) - http://www.on-one.co..._team_wheelset.

Однажды к Фаине Раневской на улице обратился прохожий: - "Сударыня, не могли бы вы разменять сто долларов?" "Увы, - ответила Раневская, - но спасибо за комплимент".

 

есть менее красивые китайцы, зато дешевле.

а м-можно всех посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...