Перейти к содержанию

Выборы президента


Ogion

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы будете голосовать?

    • Путин
    • Зюганов
    • Жириновский
    • Миронов
      0
    • Прохоров
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем?



Рекомендуемые сообщения

Этот хоть не бъёт.

 

всё имхо :)

Не бьет, но однажды он привел друга Диму и сказал, ты теперь и ему жена тоже, обозвав это тандемом. ))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты теперь и ему жена тоже, обозвав это тандемом. ))

:lol:

да-да, дама наша та ещё штучка, не по наслышке знакома с групповушкой и БДСМ.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Youtube найден ролик, якобы снятый в избирательной комиссии... 4 марта 2012 года, которое еще не наступило ;)

Ролик, кстати, был доступен только по ссылке и в общем списке не появлялся - поэтому был перезалит каким-то пользователем "для истории".

 

 

 

В ролике сотрудники УИК обсуждают наглость оппозиционных наблюдателей на участке и как провести "карусель". Также на видео, снятого из-за прозрачной урны, возмущаются - якобы данным exit pool у дверей участка лидирует Прохоров и Зюганов. Дальше звучит обсуждение как "правильно написать протоколы" в стороне от вебкамер

 

Увы, но сказать "это тренировка" или "это с думских выборов" у оппозиции не получится. На тренировках не бывает оппозиционных наблюдателей и exit pools не проводятся - а на думских выборах не было Прохорова, прозрачных урн и вебкамер.

Дешевая путинская провокация. на парламентском часе несколько недель назад поднимался вопрос о роликах с прошлых выборов. генпрокурор и министр внутрених дел не смогли сказать ничего по этому поводу, доказательства что они фальшивые у них не было. вот чтобы придать убедительность словам медведя о том, что все эти ролики фальшивые и сделали провокацию. какой дурак из госдепа стал бы выкладывать его на ютуб? они что совсем работать разучились? вывод прост - мерзкая провокация. ложкой дегтя испортят бочку меда: одним поддельным роликом будут махать и утверждать, что все было честно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходить на выборы.

Сталин, Горбачев, Немцов, Путин, Гитлер - действительно на столько одинаковы ))))

Вот только когда 15% активного общества выберут Гитлера, остальные 85%вечно сидящих на диване и считающих что их личный успех зависит только от них самих будут это молча хавать!

 

То что сейчас нет выбора, это прямая заслуга Путинского режима. Когда специально создаются безальтернативные условия, обеспечивающие

такую нужную победу. Даже нарочито зачищаются не очень мощные, каким то чудом уцелевшие организации.

Только безнаказанность позволит осуществлять дальнейшее не очень законное обогощение на костях своих граждан.

 

 

Наивный Юноша со взором горящим :-)!

Ты что и в самом деле полагаешь что есть где то место на земле где власть выбирается благодаря выборам?!

Такого нет нигде и не было никогда за всю историю существования общества.

15% активных как раз и не ходят на выборы! Они идут в этот день заниматься другими делами.

Ибо ценят свое время и не будут его тратить на бесполезное и пустое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходить на выборы.

Сталин, Горбачев, Немцов, Путин, Гитлер - действительно на столько одинаковы ))))

Вот только когда 15% активного общества выберут Гитлера, остальные 85%вечно сидящих на диване и считающих что их личный успех зависит только от них самих будут это молча хавать!

 

То что сейчас нет выбора, это прямая заслуга Путинского режима. Когда специально создаются безальтернативные условия, обеспечивающие

такую нужную победу. Даже нарочито зачищаются не очень мощные, каким то чудом уцелевшие организации.

Только безнаказанность позволит осуществлять дальнейшее не очень законное обогощение на костях своих граждан.

 

 

Наивный Юноша со взором горящим :-)!

Ты что и в самом деле полагаешь что есть где то место на земле где власть выбирается благодаря выборам?!

Такого нет нигде и не было никогда за всю историю существования общества.

15% активных как раз и не ходят на выборы! Они идут в этот день заниматься другими делами.

Ибо ценят свое время и не будут его тратить на бесполезное и пустое занятие.

А просветите ка нас в римском праве и афинской демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что и в самом деле полагаешь что есть где то место на земле где власть выбирается благодаря выборам?!

Нет, все молча хавают то что им дают. Начиная от племн в Африке с прямым голосованием, заканчивая Швейцарией.

И смены правящих кланов в природе просто не существует.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что и в самом деле полагаешь что есть где то место на земле где власть выбирается благодаря выборам?!

 

В Европе именно так... В Северной Корее по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что и в самом деле полагаешь что есть где то место на земле где власть выбирается благодаря выборам?!

Нет, все молча хавают то что им дают. Начиная от племн в Африке с прямым голосованием, заканчивая Швейцарией.

И смены правящих кланов в природе просто не существует.

Да?

 

Конечно существуют :-) Куды же без этого. Только толку с этого для того кто не в этом клане никакого :P

А я так понимаю ты ни к какому клану и не принадлежишь?! Так?! Так что же ты суетишься?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как можно быть такими наивными?

Что бы что то изменилось в твоей жизни, перемены должны начаться в тебе, а не во вне.

Власть она всегда одинаковая и задачи у нее всегда одни и те же.

Хоть при коммунистах хоть при демократах. Я жил и там и там.

И всегда жить хорошо получалось только вопреки власти и ее предприсаниям.

Хоть при коммунистах хоть при капиталистах.

Так что не ходите на выборы. Не ругайте Власть. Как только вы начинаете это делать.

Вы ей отдаете свои силы и свою энергию.

Занимайтесь собственным делом ;) !

т.е. это значит вести теневой бизнес, приторговывать чем-либо в тихую (ну или услуги какие-нибудь оказывать), не платить налоги итд итп. я правильно понял?

Иначе я не представляю, как можно вести свой бизнес, не имея дел с властью и госсруктурами (с той же налоговой инспекцией, ПФР и т.д.). Самый последний ИПэшник обязан вести соответствующую документацию, делать отчисления и так далее, а это ничто иное, как исполнение предписаний власти.

А вы, по сути, открыто пропагандируете противозаконную деятельность. По крайней мере во всех ваших постах о финансовом благополучии и независимости от государства написано именно это.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже прогресс!

Теперь осталось доказать, что есть толк от смены клана? )))

Или и так все понятно? Будем считать что и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так иди занимайся своими делами. Ты вконец одолел своей шарманкой.

 

 

Рассказать чем стоит заняться тебе? :D

И какие чуства возникают у меня от твоей шарманки про выбора, навальных и как кругом все хреново :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как можно быть такими наивными?

Что бы что то изменилось в твоей жизни, перемены должны начаться в тебе, а не во вне.

Власть она всегда одинаковая и задачи у нее всегда одни и те же.

Хоть при коммунистах хоть при демократах. Я жил и там и там.

И всегда жить хорошо получалось только вопреки власти и ее предприсаниям.

Хоть при коммунистах хоть при капиталистах.

Так что не ходите на выборы. Не ругайте Власть. Как только вы начинаете это делать.

Вы ей отдаете свои силы и свою энергию.

Занимайтесь собственным делом ;) !

т.е. это значит вести теневой бизнес, приторговывать чем-либо в тихую (ну или услуги какие-нибудь оказывать), не платить налоги итд итп. я правильно понял?

Иначе я не представляю, как можно вести свой бизнес, не имея дел с властью и госсруктурами (с той же налоговой инспекцией, ПФР и т.д.). Самый последний ИПэшник обязан вести соответствующую документацию, делать отчисления и так далее, а это ничто иное, как исполнение предписаний власти.

А вы, по сути, открыто пропагандируете противозаконную деятельность. По крайней мере во всех ваших постах о финансовом благополучии и независимости от государства написано именно это.

 

 

Ты бизнес вел? :)

Или ты наслушашись СМИ и знатоков с заваленки про бизнес знаешь все? ;)

Законы принимаются не политиками а очень богатыми бизнесменами.

И что бы честно и прибыльно вести свой бизнес надо всего лишь играть по их правилам.

А правила эти разные. И баба Маша даже не имеет представления точно так же как и Навальный.

Может стоит в этом разобраться прежде чем безапеляционно вещать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бизнес вел?...

...Законы принимаются не политиками а очень богатыми бизнесменами.

И что бы честно и прибыльно вести свой бизнес надо всего лишь играть по их правилам.

Представляешь, вёл. Три попытки было стать предпринимателем, причем каждый раз по разным направлениям деятельности (и даже получалось кое-что) + робкая попытка создания общественной организации, но это долгая история, да и не в этом суть. А суть в том, что делал я всё это по закону (как лошара), а не по понятиям, как ты пропагандируешь. Может поэтому и не добился сколько-нибудь значительных результатов, забил короче на это дело.

Может и правда не надо было по всяким налоговым, пенсионным да СЭСам с бумажками бегать, надо было просто к какому-нить пахану "очень богатому бизнесмену" под крышу попроситься :huh:

 

А вообще, милейший, ваш стиль "тихого чемпиона", во всём где только можно, дюже забавляет :D В очередной раз подтвердили титул :lol:

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме.

Почему в опросе нет варианта с открепительным удостоверением?

В смысле не просто "не пойду на выборы", а "возьму открепительное и уничтожу свой голос"?

Шиш им, а не моя подпись в получении бюллетеня!

 

И эти ваши "испорчу бюллетень" ничего не решают, главное то, что вы за него распишетесь, можете им хоть подтереться, хоть с собой унести, а уж кому отдать ваш голос, решат без вас.

 

В общем нас наё..! Говорю как неоднократный наблюдатель! Более я в этом шоу не участвую.

 

ps хотя написать нужные цифры в протоколах не помешает ничто, но голос свой с участка таки унесу, хотя бы для самоуспокоения - совесть чище будет.

Изменено пользователем steFF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Любое просерание своего голоса ведет к увеличению шансов получить еще 12 лет Путина. И как следствие усилению оражневого настроения.

Кроме того я не понимаю, зачем голосовать за пару неадекватов Зюганов-Жириновский, это позор для страны, а не президенты. Да и по ним видно, что они сами ни на что не расчитывают.

Для меня единственным логичным вариантом является голосование за Прохорова, он предлагает адекватные реформы, судя по известным фактам его биографии, что-то делать умеет. На Брежнева, опять же не похож.

Даже если он путинский засланец, он снимет часть волнений народа, будет казаться что у нас возможна смена правительства.

 

Но, конечно, я и не верю в то что Путин проиграет. И, конечно, я не думаю о том, что выбрав Прохорова, я смогу есть рябчиков перед плазмой, вместо работы.

Изменено пользователем Ogion
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу только два варианта. Либо не идти на выборы вообще. либо идти и голосовать за Зюганова. Жириновский - только орет, а конкретных предложений у него нет. Прохоров - бизнесмен. а Ходарковский нам показал, что крупный бизнес не может быть в опозиции. Миронов - тоже не понятная личность. так что смутные надежды на перемены есть только с приходом Зюганова к власти (как минимум кланы начнут передел собственности, может и простым людям какие крошки от пирога достанутся).

Ну и Путин совсем не вариант. мы его уже видели в деле - полный ноль. Вернее даже не ноль, а минус. ноль бы пытался что-то делать, строить программы воплощать их. а у нас все идет каким-то самотеком, никто не знает что и зачем делается. а программа похожа на икру которую уже несколько раз съели. Например, пообещал жилье людям. так это еще Горбачев обещал к 2000 году.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня единственным логичным вариантом является голосование за Прохорова

Алигарх по определению честным, справедливым и не замаранным (я не про Куршавель, то ему в "+") быть не может!

 

Прохоров вроде не плохой парень, но вопрос меня масенький гложет- откуда бабло!?

Чичваркин, Тиньков или Березовский с Абрамович- там ясно и понятно!

Но банкир Прохоров с каких щей стал алигархом!?

Ведь контрольный пакет акций "норильского никеля" не купишь за пусть и очень хорошую, но всё же зарплату банковского служащего.

Да даже малый ребёнок знает, где металл, крупное производство, серьёзные деньги- там бандюки.

А тут всё и в одном месте!!!!

 

 

ИМХО.

Изменено пользователем Энакин
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не иду на выборы: во-первых у меня день рождения, во-вторых мой избирательный участок находится за 500 км, в-третьих проезд мне никто не оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не иду на выборы: во-первых у меня день рождения, во-вторых мой избирательный участок находится за 500 км, в-третьих проезд мне никто не оплачивает.

Не удивила, на парламентские выборы 2011 я специально из Мексики приехал. Сразу из аэропорта заехал на избирательный участок и проголосовал.

А в твоем случае можно про открепительные узнать.

 

Знакомые мигранты сообщают следующую схему. Тебе нужно прийти с паспортом на твой любимый участок в Омске, изъявить им твое желание голосовать. Они пошлют запрос по месту жительства и внесут тебя в свои списки.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня единственным логичным вариантом является голосование за Прохорова

Алигарх по определению честным, справедливым и не замаранным (я не про Куршавель, то ему в "+") быть не может!

 

Прохоров вроде не плохой парень, но вопрос меня масенький гложет- откуда бабло!?

Чичваркин, Тиньков или Березовский с Абрамович- там ясно и понятно!

Но банкир Прохоров с каких щей стал алигархом!?

Ведь контрольный пакет акций "норильского никеля" не купишь за пусть и очень хорошую, но всё же зарплату банковского служащего.

Да даже малый ребёнок знает, где металл, крупное производство, серьёзные деньги- там бандюки.

А тут всё и в одном месте!!!!

 

 

ИМХО.

Разумно, логично. Но в списке есть хоть один честный человек которому можно доверять?

Пусть воруют, других кандидатур сейчас не имеем. Главное выбрать максимально независимого от Пу и положить начало сменяемости власти в РФ. А все остальное со временем придет.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) нет. Я поставил "+", поскольку нет причин лепить "-".

Ну "+" потому что мне нравится. B)

 

ПыСы. Как же "вы" достали ник писать так. B)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...