Перейти к содержанию

Заказы пришли :)


stanvp

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. Заказы можно будет забрать седня по адресу гОмск, Чкалова 40. Это клуб "О 2" если кто не знает. (улица параллельная Жукова - голубое двухэтажное здание) Время - с 19.00 до 19.30. Я буду ждать у входа на улице. Или договариваться о времени и месте по телефону 89139777612. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала сегодня джерси... классная! размер как будто на меня шили! нашим магазинам такие вещи и не снились.

теперь бы дождаться погоды, чтобы выехать в обновке :-))

 

2stanvp, спасибо! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanvp просил напомнить людям, которые заказывали товар, чтобы звонили и забирали. Он в городе до 10.06, потом уже забрать что либо не будет возможности.

Может кто-то забыл, что заказал... напомнить поименно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом уже забрать что либо не будет возможности.
Как так? "А прибыль кому пошла?" (с)
Может кто-то забыл, что заказал... напомнить поименно?
Может, кто-то от чего-то решил отказаться (если не оплачено) - так я это... того... посмотрел бы товар - может, и купил бы чего. Тогда возможности заказать не было (и финансовой в т.ч - деньгу на байк копил), а счас - пжалста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? "А прибыль кому пошла?" (с)

прибыли там никакой нет... все отдается по цене магазина' date=' на вещах этикетки с ценником... наоборот, создали неудобство человеку, он ходил выбирал, фотографировал, потом покупал, вёз...

 

Может кто-то забыл' date=' что заказал... напомнить поименно?[/quote']Может, кто-то от чего-то решил отказаться (если не оплачено) - так я это... того... посмотрел бы товар - может, и купил бы чего. Тогда возможности заказать не было (и финансовой в т.ч - деньгу на байк копил), а счас - пжалста!

позвони stanvp ближе к 10-ому, может что и не заберут, договоришься, встретитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[прибыли там никакой нет... все отдается по цене магазина, на вещах этикетки с ценником... наоборот, создали неудобство человеку, он ходил выбирал, фотографировал, потом покупал, вёз...

.

да вообще бразы, чето некрасиво поступаете , чел пёр барахло ваше, я б еслиб заказывал, встретил в аэропорту и всё забрал. а так он еще уговаривает тута, типа заберите мильпардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть футболка красно-белая с канадским лэйблом. 80 баков. прибавляем ндс - 6% и умножаем на 24рубля. размер XL.

Есть педали велго М-19. 45 баков. по той же схеме.

 

остался незабраным заказ lan2ooo. Сей товарищ не прозвонился. Если не заберет до пятницы-субботы, то есть футболка серо-красно-белая с атомным лэйблом за 45 баков по той же схеме и велотрусы с лямками черные за 2200р.

 

Следующие заказы будут возможны только к концу октября. Или к его началу - как вариант, может заскочу в город раньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...