Перейти к содержанию

Баня


ew

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю участникам пробега Артын - Омск встретиться для обмена впечатлениями и фотографиями 09.06.07 19:00 в бане.

Есть неплохая баня на пересечении 28 северной и Совхозной ул.

Вмещает 10чел.

450 р. за шестерых плюс 50 р. за каждого следующего в час.

Рассматриваются альтернативные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, скажи, как ехать от жд и с левого берега до твоей бани? :) И кстати, надо с собой что-то нести, или там можно все, что нужно, купить?

 

и речь вроде бы шла о 8 июня, а не о 9... или как? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение поддерживаю.

Дату и место тоже. 9 -го предвыходной день, поэтому не 8-го.

Участвую.

Думаю нужно взять всё с собой, будет дешевле.

Надо составить список требуемого, для более эффективного обмена впечатлениями и фотографиями.

И надо решать побыстрей потому как время идёт, и нас кто нибудь может опередить. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 9го крпративная вичиринка - День учебного заведения. Поздно может кончиться... Поэтому может хоть в 20.00? А то мы с немецким другом не попадаем :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню нужно принести свое бренное грязное тело, банные принадлежности, пиво (легкие закускм к пиву), чай в термосе (тем, кто пива не пьет), чистое белье, тапочки. Простыни, думаю, там будут. А начинать, думаю, лучше все-таки в 19.00, кто не может - тот подойдет с немецким другом позже.

 

По поводу обмена фотографиями - наверное, нужно их нужно на эл. носителе принести, на каком-то устройстве посмотреть (наверное, компьютере) и , опять же, скопировать на свое эл. устройство недостающие фото и трепетно унести. :P

 

P.S. Ну, и бы не стал ограничивать состав только участниками Артынского пробега - мыться нужно всем ! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане дают простыню и тапочки, все остальное с собой.

Надеюсь Uri обеспечит ноут с выходом на телевизор.

Приносим с собой носители для забора фоток.

Как только наберется 6 чел, я заказываю баню.

Схему проезда размещу позже, когда разберусь как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности потенциальных моющихся другую тоже до субботы не успеем. Так что баня откладывается минимум на неделю, а что-то мне подсказывает, что и на дольше.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 15-е - поддерживаю! :grin:

Как вариант, баня на 6-10 человек с бассейнчиком и нормальным ценником есть недалеко от "горбатого" моста (если ехать в Амур с горбатого моста - первый поворот направо).

Вот карта (35 кбт)

1181280638_bania.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 места плиз :). Мне и ингостю :) В любой бане. Все равно к черту на кулички тащицца: у нас в округе приличных бань - только что на Карбышева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы , если б все кавалеристы промчавшиеся упомянутым маршрутом не мылись бы нифига, а потооом каааак собрались и каааак пошли в баню, и там кааааак попарились! Ух!!

после похода надо сразу итить в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два места, пожалуй, найдем... А вот с тазиками напряженка - придется вам с гостем из одного мыться... :-))
Нормальный ценник - это скока?

И на 6-10 мест - не маловато ли?

А можно я просто посмотреть приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...