Перейти к содержанию

Сateye enduro 8


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может объяснить, как пользоваться этой безумной шайтан-машиной?

 

Такое впечатление, что инструкцию к нему писали русские сотрудники. Как подобает русским инструкциям, получилась она абсолютно непонятной.

 

Худо-бедно я его настроил. Но жать на кнопки страшно. Не могу понять как правильно включать таймер например. При определённых комбинациях на экране появляются здоровенные цифры непонятного назначения. Как со всем этим разобраться?!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту инструкцию читал? http://www.cateye.su/domains_data/cateye.su/instructions/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%20CatEye%20ENDURO%208%20(CC-ED300).pdf

 

У меня тоже Cateye тока модель другая, инструкция похожая, все в принципе понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку неправильно дал wink.gif Вот правильно.

И ничего там замудренного нет. Верхняя строчка (с большими цифрами) показывает скорость, в нижней строчке выбираешь, что смотреть кнопкой "MODE".

При желании строки можешь менять местами нажатием на 2 сек START/STOP (она же работает соответственно названию, если режим старта не автоматический).

...ну и далее по инструкции

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пересечься с кемнить из опытных пользователей этой штуки. Например со мной, не уверен насчёт сегодня, но завтра точно можно. В личку или аську можно договориться о месте/времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, до меня дошло. То, чего я не мог понять было переключением позиции отображения с маленьких символов на большие и наоборот ("маленький таймер-большая скорость" переключить в "большой таймер-маленькая скорость").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...