Перейти к содержанию

Ищу подшипники в переднюю втулку


hippy

Рекомендуемые сообщения

Всем гутен таг! Итак суть - умерли подшипники в передней втулке (под 20 ось),бегал с подшипником по магазинам подшипников (да, масло масляное)), но безрезультатно,в наличии нигде нет(. Посему весьма актуально если кто-нибудь располагает данными подшипниками(желательно конечно же новыми) и готов с ними расстаться за приемлемую цену или же знает где их можно приобрести у нас в городе ( да,на чайнике он есть,но стоит 25$,что я считаю не приемлемым). Размеры 25x37x7,ну и фото из интернета на всякий:

41NlHS%2BJPML._SL500_AA300_.jpg

Изменено пользователем hippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с подшипником по магазинам подшипников

сбоку на подшипнике должно распологаться название подшипника. рекомендую если подшипник стандартный просто подшипниковые магазины обзванивать, а не бегать по ним. ну и есть российские инет магазины которые торгуют подшипниками, думаю что выйдет дешевле и быстрее чем если через чейн заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ровно такие же подшипники во втулке, я - заказывал. но для меня время было не критично, подшипнички терпели ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...