Перейти к содержанию

хоккей


Warrior

Рекомендуемые сообщения

а кто-нибудь тут вообще смотрит хоккей? омичи за золото бьются уже 3 матча подряд, а я лично еще ни одного обсуждения игры за весь плей-офф не увидел :( сегодняшняя игра просто потрясающая была, Рамо отыграл на 1000% вытаскивал такие шайбы, которые казалось невозможно не забить. Пережогин в связке с Червенкой принесли-таки победу!!! ура!!!!! ждем-с четвертый матч <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа вполне реальна, я думаю команде будет по силе стать чемпионом во второй раз. Москвичи выглядят откровенно уставшими, последний матч показал что им как будто кубок то не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я вам минус поставлю.

Во-первых, такая тема уже есть, а во-вторых, конструктива в вашем "обсуждении" - как говядины в колбасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта тема в говорилке находится, какой тут может быть конструктив???))) а за дублирование темы прошу прощения, но уж очень глубоко похоронили предыдущую, я вот как ни искал все равно не смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта тема в говорилке находится, какой тут может быть конструктив???))) а за дублирование темы прошу прощения, но уж очень глубоко похоронили предыдущую, я вот как ни искал все равно не смог найти

не так уж и глубоко. на первой странице прям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я неверю в наших! сливают походу.ну или л.к. заплотил в последний раз и мы победим...

вот за чемпионатом россии по хоккею мы все следим, и хоккейстов чтим! а наши велики?кто знает наших чемпионов?чем они хуже хоккейстов? ничем!!!

даже круче! тут вся команда чемпион, даже если на скамейке просидел всю игру, а у нас надо самому ехать!считаю великов круче! только в сми нераскрученными!у нас же как в древнем риме-хлеба и зрелищь(л.к.и хоккей)!а столько видов спорта погибают по этим хоккеем!

думаю что одной годовой зарплаты самого плохого хоккейста авангарда,хватит на сборы команде велосипедистов на год!

если ошибаюсь,поправте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...