Перейти к содержанию

посоветуйте вел


darken

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Посоветуете горный вел или гибрид за 6 тыс рублей максимум.

 

PS Мой рост 194 см вес 96 кг.(Тобишь как я понимаю рама дб не менее 20дюймов)Может я что-то конечно и не понимаю...Поэтому и прошу помочь!А главное времени на выбор совсем нет,нужно срочно.

 

forward или Stels не важно,главное не КИТАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1995/187820/

это максимум из того что можно встретить в наших народных сетях за ваши деньги.

есть варианты касаемые форвардов в Аквариуме но уже за 8 тысяч.

ну и на оптовке можно чё нить посмотреть.

Касаемо спортмастера:

При наличии карточки накопительной, вы можете преобрести там любую шмотку или комплект из нескольких вещей суммарно в тысячу рублей, а потом на следующий день использовать этот бонус в виде скидки равной этой же тысячи на покупку велосипеда. год назад вроде так было.

(Извините сразу не прочитал про ваши габариты. с вашей комплекцией, вы противопоказаны велосипедам со слабой рамой и плохими ободами. Определенно вам нужен велосипед уровня GT Avalanche 3.0, но тут увы уже цена в два раза выше заявленного вами)

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, соглашусь с Leksik, ибо сам вешу около 107 кг, и при моем весе жидеькие велосипеды мне прямо противопоказаны... лучше добавить денег в момент покупки (на более дорогой и серьезный велосипед), чем раз в месяц-полтора вкладываться в дешевый велосипед, который к тому же будет под вами как подвисной мост под бигемотом (извиняюсь за сравнение, но за-то наглядно).

за 10-12 т.р. можно взять вполне вменяемый Б/У велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forward или Stels не важно,главное не КИТАЙ!!!

 

Сейчас практически все рамы делаются в Китае (даже для сверхдорогих немецких байков - Cube и Corratec).

И боятся их не надо.

Жалко только денех мало хотите потратить. За эти деньги - все байки будут простецкими, а это значит большой вес (ибо рама, система и т.д. очень такое ... железное), низкая прочность (колесики на одинарных ободах из практически пластелина - под большим весом могут завосьмерить после первого же бордюра), низкая долговечность и плохая работа переключателей передач (ибо самые дешевые переклюки нуждаются в регулярном уходе и частой регулировке, а это еще надо уметь делать).

Как-то так.

 

Кстати, и форварды и стелсы есть вполне даже приличные! Вы лучше посмотрите в магазинах: на Ленинградской площади, Спортмастере и т.д. какие модели тянете, а потом уже спрашивайте, что лучше будет из них.

 

Да, поддерживаю: обратитесь к Павлу (ник - pavlo). У него много байков в наличии! Подберет! Только лучше по телефону (вроде кто-то говорил, что у него комп сломался...).

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я понял Вас. Ну а если ценник повысить до 10000руб. То какой лучше брать. Смотрел Author Outset сегодня за 10000. Рама 20 дюймов,понравился. Ещё есть варианты достойные за эти деньги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!

Посоветуете горный вел или гибрид за 6 тыс рублей максимум.

 

PS Мой рост 194 см вес 96 кг.(Тобишь как я понимаю рама дб не менее 20дюймов)Может я что-то конечно и не понимаю...Поэтому и прошу помочь!А главное времени на выбор совсем нет,нужно срочно.

 

forward или Stels не важно,главное не КИТАЙ!!!

 

убитый "турист" с рук после апгрейда - вполне себе гибрид, не Китай и можно попробовать уложить в 6 тыщ

добрая статья на бироте - http://birota.ru/useful/choice.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убитый "турист" с рук после апгрейда - вполне себе гибрид, не Китай и можно попробовать уложить в 6 тыщ

Есть опыт восстановления? Так как я имел опыт восстановления Старт-Шоссе на котором сейчас гоняю, то могу сказать что меньше чем в десятку уложиться будет трудно. Даже если половину компонентов брать б/у.

Если собирать из б/у, то быстро не получится, а кататься уже хочется.

Если собирать из нового, то плохое брать не хочется, а хорошее дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...