Перейти к содержанию

Новенькая ветро-влагостойкая курточка


Рекомендуемые сообщения

Продаю новеньку ветро-влагостойкую курточку, высокий воротник, рукава(манжеты) и пояс на облигающей широкой резинке, замок металлический!

Размер - M.

Куртка очень легкая, материал плотный! Швы сделаны качественно и ровно!

Цена - 1500 рэ.

 

Материал:

Подкладка: 100% полиэстер.

Ткань: 100% полиэстер.

По краям: 98% полиэстер, 2% эластан

Изменено пользователем Antonyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней навэрно и мёртвый вспотеет, судя по виду материала. валяется у меня такая почти новая, реально с эффектом мгновенной сауны. если ошибаюсь, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней навэрно и мёртвый вспотеет, судя по виду материала. валяется у меня такая почти новая, реально с эффектом мгновенной сауны. если ошибаюсь, извините

Зато худеть можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фз как насчет сауны, в жару то конечно в ней ходить не стоит, в любой куртке сауна будет, если она конечно не в сеточку :) но в ненастную погоду отличный вариант, ходишь, не паришься и не мокнешь :)

 

по материалу - Подкладка: 100% полиэстер. Ткань: 100% полиэстер. По краям: 98% полиэстер, 2% эластан !

 

Свойства полиэстера:

Материал не мнется.

Полиэстер легко стирается.

Данный вид ткани после стирки быстро сохнет.

Материал не растягивается и не садится.

 

я бы сам носил с радостью, но малая оказалась в плечах =(

Изменено пользователем Antonyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция в последнее время интересная пошла, регистрироваться и, НЕ ИМЕЯ БАЙКА, бизнес в форуме строить.

 

Начнём...

 

http://omskvelo.ru/i...__1#entry180343

Антонио по крайней мере в Омске живёт и у его по сравнению с Небритом на (=14-6=8).на 8 сообщений больше (смотрим в профиль).

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём...

на товарища kolesan бочку катить не надо! я подтверждаю что у него в прошлом сезоне был байк, на сколько я помню у него сейчас какие-то проблемы со здоровьем и обещался как только со здоровьем будет всё ок, опять купит себе вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...