Перейти к содержанию

Куплю


Илюша

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю велосипед до 8.5килограмм рублей, так как это будет мой первый байк после 6 летнего перерыва между детством и нынешним периодом), поэтому и сумма небольшая. Интересует хардтрейл, кросс-кантри. Что нибудь из GT. Jamis. Stels 6xx+, Forward Quadro-Next(disk) ну и им подобные. Двухподвесы не рассматриваю вообще.

пишите в ICQ - 450709395

звоните - 89136308788

ну можете еще сюда добавится - http://vk.com/id17331602

не судите строго) я особо не ориентируюсь в велосипедах, но несколько магазинов и форумов облазил, думаю в мою сумму можно уложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. может кто нибудь что нибудь еще посоветует ? а то один человек написал но с не очень приемлимым предложением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоследнее время, вы уже 15ый человек который хочет купить сверхдешёвый говнобайк . ничего интересного.

 

вот если бы вы подняли буджет хотябы до 70к - я бы с радостью посоветовал всякого

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоследнее время, вы уже 15ый человек который хочет купить сверхдешёвый говнобайк . ничего интересного.

 

вот если бы вы подняли буджет хотябы до 70к - я бы с радостью посоветовал всякого

то же самое хотел написать пару дней назад, воздержался :D

Нубы проснулись к лету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы вы подняли буджет хотябы до 70к - я бы с радостью посоветовал всякого

70 конечно круто, хотя бы до 30-40 smile.gif

 

Stels 600

хоть рама люминиевая. понравилось что жирным выделено 18 скростей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels 600

хоть рама люминиевая. понравилось что жирным выделено 18 скростей!

 

Что нибудь из GT. Jamis. Stels 6xx+, Forward Quadro-Next(disk) ну и им подобные.

Stels 600 под Stels 6xx+ подходит.

 

Советовать выгодные б/у предложения за 8.5k не самое приятное занятие - если на нем кататься, скорее всего постоянно что-то будет ломаться, восьмерки на одинарных ободах, etc и ts, вероятно будет именно вас проклинать при этом.

 

Ну и к тому же хорошего байка за такую цену достоит тот, кто сам это предложение нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть сейчас пара вариантов на новые велосипеды, посмотрите, посоветуйте что из этого лучше.

http://trial-sport.ru/goods/51516/517558.html

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2012/quadro_818_disk/

вот незнаю что из этих двух выбрать, оба нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За твои деньги можно взять 4 варианта вела -большинство Stelsов(как минимум 6 моделей например Stels Navigator 630),форварды(тоже моделей 6-7) также "классику" Author Trophy 2010 или Outset2011 либо бу велики. Опять же при выборе из этих 4 вариантов нужно как минимум знать твой вес и рост.Если к примеру твой рост за 190см то сразу многие модели отпадают.Если же рост и вес обычен-например 177см и вес 75 то выбирать тебе.Все 4 варианта как правило не отличаются ничем.Без разницы к примеру возьмешь ты форвард за 8,5 или стелс или бу-как правило это всё КЕТАЙ И ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ 50 НА 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, все свободны !

Приобрел таки себе велосипед, ну собственно вот он:

28042012232.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Успел накатать на нем 25 км. сразу же после покупки, впечатлений масса. За такие деньги я купил велосипед который мне нравится, и полностью доволен им.

Надеюсь примите в свои ряды.

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло поднял, оно действительно странное, у меня от него пятая точка болит ужасно( на пробеге половинки менял поочередно чтоб не так больно было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло поднял, оно действительно странное, у меня от него пятая точка болит ужасно( на пробеге половинки менял поочередно чтоб не так больно было(

По личному опыту, у меня в начале каждого сезона первые пару выездов задница болит. Потом привыкает и нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...