Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я с утра проветрю щоссейник в совке, а потомо потелепаюсь в сторону драмтеатра сматреть на гонки.. никто еще шоссер размять утром в совке не хотит? а потом туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Только собирался апнуть... а тут вот вам.

Лёшка! Уж ты-то знатный сорви-голова! Мыслишь верно! Буду рад встрече, приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто поздно встают, я правильно понимаю, что могут не у сов. парка, а у столовой подождать? :) к 13 часам.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто поздно встают, я правильно понимаю, что могут не у сов. парка, а у столовой подождать? :) к 13 часам.

 

люблю там кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз планировал в 13-00 свой первый неспешный выезд в сезоне по Пр. Мира, после починки организма(если он не забастует). Рад буду увидеть попутчиков если чисто случайно кого то встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поедем не просто так, а как в старые добрые времена захватим каждый по 3-5 гвоздик (думаю никто не разорится при их покупке), и заедем, ну например в ПП или в людное место где можно раздать эти цветы ветеранам..?

ps: в 13-00 очень постараюсь быть у столовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как эта тема меня не много не радует..... так как тут ниче не понятно... Я возобновлю свою... и попрошу эту тему закрыть...

И это в 13.00 сбор у политеха. а тем кто хочет ехать поздравлять предлагаю собраться пораньше. Т.к. в том году собрались в 12.30 и никаких ветеранов толком не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылочка на видео, которое по смыслу - панорамное фото участников праздничного проката

http://files.mail.ru/ZU66NT

Насчёт качества - уж какое есть :) Может и в таком кому-то будет приятно себя увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...