Перейти к содержанию

продам насос


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

напольник,Шредер/преста. состояние - отличное. пробег- года два простоя под письменным столом с периодическими загулами в переобувание.

 

39688.jpg

39688-1.jpg

 

цена 800 рублей,торг/обмен на интересные интересности.

 

причина продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, продается Topeak Joe Blow Sport II Track.

Пользуюсь таким около года. Отличный насос. И MTB и шоссер накачаваются за пару минут с минимальными усилиями. Если состояние как написано - рекомендую.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, продается Topeak Joe Blow Sport II Track.

 

Да,Дима, именно он, просто ссылка не прилепилась )) спасибо за уточнение.

 

привет, бронирую если возможно

 

окей, он твой.

 

не вижу разницы м/у ним и причиной продажи :blink:

 

единомоментно вбиваемый объем. у него труба толще ощутимо, и 2,4 резину набивать гораздо проще и быстрее, равно как и обувать бескамерку. НО- выше 6 очков он уже не умеет, не продавишь.

а мне и не надо ))

ну и кнопочка стравливания есть на головке, как у вилочного.это крайне удобная вещь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единомоментно вбиваемый объем. у него труба толще ощутимо, и 2,4 резину набивать гораздо проще и быстрее, равно как и обувать бескамерку. НО- выше 6 очков он уже не умеет, не продавишь.а мне и не надо ))ну и кнопочка стравливания есть на головке, как у вилочного.это крайне удобная вещь.

 

 

Хм... ты так часто качаешь свои колёса? что надо это делать за 2 минуты, а не за 5 и затрачивая чуть меньше усилий?

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единомоментно вбиваемый объем. у него труба толще ощутимо, и 2,4 резину набивать гораздо проще и быстрее, равно как и обувать бескамерку. НО- выше 6 очков он уже не умеет, не продавишь.а мне и не надо ))ну и кнопочка стравливания есть на головке, как у вилочного.это крайне удобная вещь.

 

 

Хм... ты так часто качаешь свои колёса? что надо это делать за 2 минуты, а не за 5 и затрачивая чуть меньше усилий?

 

для меня достаточно одной причины, называется она "я хочу". мнение окружающих во внимание не принимается совершенно.

 

я знаю,что есть индивидуумы, качающие байк вилочным насосом, потому что " не 2 минуты, а 5". но я таких не понимаю, считая сие извращенной формой онанизма.

 

кстати да, насос продан Максиму.

  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...