Перейти к содержанию

Роторы Shimano XT RT76, 160mm


steFF

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

post-640-0-15886600-1337942576_thumb.jpg

Болты с треугольными головками + пластины-фиксаторы (мануал по установке прилагается).

Хочу 1500 руб за оба. Новые на чайнике ~1200 штука http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39007

Изменено пользователем steFF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто круто. Народ налетай :)

Классные роторы.Да ещё и по вкусненькой цене. Ну типо АП :rolleyes:

 

или себе взять вторую пару :D

 

 

Изменено пользователем ToRa
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, спасибо за рекламу :)

 

Достоинство составных дисков в том, что их значительно сложнее погнуть - за счет жесткого центрального основания очень хорошо держат форму. Ну и да, забыл указать причину продажи, а то еще кто-нибудь что-нибудь подумает... :rolleyes: Собственно к новым тормозам они не подошли, а причина в том, что у авидов немного другая форма калиперов, нежели у шимано - они как бы ближе к центру ротора сидят. Поэтому внутренняя часть диска задевает за корпус тормоза, как именно - долго объяснять... короче не полезли они. Были бы обычные шиманы, то без проблем, а так вот. Жаль, но придется продать, ибо ставить мне их некуда.

 

ps со временем планирую авиды аналогичные поиметь, уж больно мне понравилась жесткость такого типа роторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...