Jump to content
MELKIY

Ночь исполнения желаний!

Recommended Posts

Самый массовый Запуск Небесных Фонариков в Омске! Ребят кто нибудь запускал небесный фонарик? А 10 фонариков?100? 1000? Нет? Тогда давайте подарим друг другу эту по настоящему волшебную ночь. Принцы и разбойники, принцессы и прекрасные герцогини и все те, у кого есть мечта.Ждем всех! Приглашайте друзей, чтоб наш флешмоб прошел масштабным и незабываемым! Давайте, все вместе, сделаем для себя праздник! Запускаем в небо воздушные летающие фонарики загадываем самые заветные желания и отпускаем свет мечты в небо, чтобы эти звезды, указали кому-то правильный путь и хоть чуть-чуть согрели сердца любимых людей. Планируемая дата запуска 16 июня. Место запуска: Пляж Советского парка (ост. Дк. Им. Малунцева) Небесные фонарики можете купить в Детском мире, свадебных салонах, магазине подарков.

Взято из : http://vk.com/fonarik55

и так:

место - пляж советского парка.

время - 22.30

дата - 16.06.12

мое предложение собраться в 21.00 у Шара и неспешно поехать в сов парк. только предварительно каждый должен купить себе 1 фонарик!

Edited by Melkiy
  • Upvote 1

UnPinned posts

Подскажите пожалуйста, где вы взяли шарики для влюблённых??? Хочу купить, а не знаю где)Хочу девушке сделать приятное)

Остановка "Таксопарк" на левом берегу. Переходишь на ту сторону, где оптовка. Там сразу у входа павильон, торгующий свадебными прибамбасами.

Остановка "Таксопарк" на левом берегу. Переходишь на ту сторону, где оптовка. Там сразу у входа павильон, торгующий свадебными прибамбасами.

А есть еще места, а то, я район вообще не знаю, может где нить еще сть, а телефончик не знаете или как магазин называется)

А есть еще места, а то, я район вообще не знаю, может где нить еще сть, а телефончик не знаете или как магазин называется)

А по ценнику не можите подсказать)

Ап! Сегодня будет это мероприятие, там же и во столько же. http://vk.com/fonarik55 Кто собирается ехать?