Перейти к содержанию

С днем рождения -VAL-! :)


Рекомендуемые сообщения

Светлого человека, Рыцаря Красного Аваланча, Покорителя Заокеанских далей, прочая и прочая, и просто замечательного нашего Друга с большой буквы Валеру С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю за бугор и я свой привет и самые теплые, ласковые и добрые слова в адрес самого теплого, ласкового и доброго Человечка! Валерик, поздравляю!!! Будь таким же открытым, таким же веселым и впечатлительным романтиком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэл, с днюхой. Как обычно: удачи, здоровья, счастья итд, хотя тебя и так постоянно от всего колбасит :) а также реализовать свои планы с W&T.

 

Будь таким же открытым, таким же веселым и впечатлительным романтиком!!
Еще будь аккуратнее с этими особенностями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю, Вал!

Так красиво и вдумчиво, как ты, я писать не умею, но от души желаю тебе всего самого наилучшего в этот и все последующие дни!

Я рада, что есть такой солнечный человечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-VAL-, иногда кажется, что ты настроен на особую, неизвестную обычным людям, волну вечного позитива, или - что ты идешь тропой луча, который освещает все, что тебя окружает...

 

Поэтому в твой день я желаю всем нам почаще встречать таких людей.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...