Перейти к содержанию

Злые покрышки недорого


Merarry

Рекомендуемые сообщения

Продам сладкую парочку WTB VelociRaptor 26”*2,1” в идеальном состоянии. Катаны ровно 1 раз (волосики на месте, все дела).

Понятное дело, что злая резина нынче не в моде, но все же. Рассмотрю любые предложения.

 

P.S. Они классные, но тянут меня ехать в грязь и в самый ад, а бело-серебристый сияющий велик грязи вовсе не любит))

post-7806-0-48062200-1339656928_thumb.jpg

Изменено пользователем Merarry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса?

 

Рассчитываю рублей на 600 за обе. Может, меньше + довесок в виде сока, заднего габарита или еще чего-то нужного

Рассмотрю варианты обмена на седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, как обладатель такой же резины скажу

- весят много, чуть меньше 850 грамм каждая покрышка (так как версия wire, кевларовые должны весить примерно 650 грамм, но точно не знаю сколько)

- гребут хорошо, особенно задняя, вследствие чего при "хорошей" погоде всё закидывает на спину

- шумят меньше невегалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам сладкую парочку WTB VelociRaptor 26”*2,1” в идеальном состоянии. Катаны ровно 1 раз (волосики на месте, все дела).

Понятное дело, что злая резина нынче не в моде, но все же. Рассмотрю любые предложения.

 

P.S. Они классные, но тянут меня ехать в грязь и в самый ад, а бело-серебристый сияющий велик грязи вовсе не любит))

предлагаю 500 за обе если не продано конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплены мной. покрышки как покрышки в самый раз ездить там, где я езжу. мои предыдущие кенды отслужили 6 тысяч верой и правдой (передняя даже еще послужит), причем наверно больше половины по грунтам, железнодорожным насыпям и тому подобному. посмотрим как побегают эти.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...