Перейти к содержанию

Чем велосипедисты занимаются в зимнее время года?


Lai-ka

Рекомендуемые сообщения

Так. Я вот себе коньки прикупил. Собираюсь кататься.

 

А я обычно коротаю долгие зимние вечера в dance-классе. Под латину как-то веселее зимовать. А на коньках не катаюсь, потому что мне, опять же, холодно, скользко и страшно :) . Но мечтаю попробовать... как-нибудь... потом... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема кабаков ...

Фи...

 

Oger, я с вами. Вот это хороший тон: так устать за week-end, что начать планирование следующих выходных в воскресенье ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят бамбук, а еще катаюЦЦа на велосипедах, пугая неожиданным хрустом снега прохожих.

 

Также катаюцца на горных лыжах и сноубордах в Сов. парке, в Крутой горке и в других регионах :)

 

Ну коньки - тоже клевое занятие, но помоему нифига неспортивное..но за то прикольное времяпрепровождение :)

 

ну, ессесна, на беговых лыжах тоже :)

Я вот собираюсь этой зимой еще и на лыжах бегать, так сказать, хочу возродить свое любимое занятие.

 

Еще куча других занятий есть: совместные походы в культурно-досуговые центры, посиделки за чашечкой...чего-нибудь, киношки, кафешки, бассейны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший тон: так устать за week-end, что начать планирование следующих выходных в воскресенье ночью

:-)) А как, Настюш?.. Работа-то предсказуема, а вот отдых нада планировать заранее))

Конструктивные предложения по поводу сб-вс будут? А то решу сама :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивные предложения по поводу сб-вс будут? А то решу сама :-))
В кабак можно сходить и в пятницу, а если не устраивать пьяную оргию, то и в любой будний день. А вот по выходным надо катать, катать и катать... Ну если, конечно, не -20...-25 С будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shantee, если каток крытый, то не так холодно.

 

А кататься я не умею. Но буду учиться. Если надоест просто катать, то можно и в хоккей... В который тоже не умею))

 

Главное компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать следующее.

Например в воскресенье 18го, в первой половине дня пойти всем желающим на открытый каток, с чаем , печентками и тд. Только вот куда я незнаю, знаю только "Сибирский нефтяник" но он кажется еще не фунциклирует. Предложите вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать следующее.

 

Например в воскресенье 18го, в первой половине дня пойти всем желающим на открытый каток,

 

...сесть посреди футбольного поля с еще зеленой травой, слегка припорошенной снегом - и печеньки, печеньки... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в воскресенье 18го, в первой половине дня пойти всем желающим на открытый каток, с чаем , печентками и тд. Только вот куда я незнаю, знаю только "Сибирский нефтяник" но он кажется еще не фунциклирует. Предложите вариант

Юность тоже пока закрыта... обычно катки заливают к 1 декабря...

 

а коньки даже очень спортивно, смотря как кататься... на веле тоже можно прогулочно все лето проездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сесть посреди футбольного поля с еще зеленой травой, слегка припорошенной снегом - и печеньки, печеньки... :P

 

:-D :-D :-D

 

58-08-13 школа фигурного катания на коньках. Уровень катания и возраст значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сб то пешком или как положено :bike: .?
Незнаю кто-как, а я в субботу поеду на зеленку испытывать новый костюмчег от модного дома "Ригель". Надо определиться с оптимальным количеством одежды под ним. В центре если замерзну, то есть где согреЦЦа, а на трассе... :bike:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание... )) Прикольно, но я уже хоккейные коньки купил... А так пошел бы. Там девок много)))

Иди в синхронное плавание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, пол спортсмена в синхронном плавании не регламентирован, просто у женщин это лучше получется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщин это лучше получется :)

У женщин это получается эстетичнее, а вот лучше то как раз у мужчин, выше и дольше выходы из воды,

т.к. они гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сесть посреди футбольного поля с еще зеленой травой, слегка припорошенной снегом - и печеньки, печеньки... :P

Устарелые сведения, многие катки уже залиты, вопрос только в том, где прокат наити, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин это получается эстетичнее, а вот лучше то как раз у мужчин, выше и дольше выходы из воды,

т.к. они гораздо сильнее.

Гы-ы. Про кто сильнее мне всегда вспоминается случай описанный когда-то в Спид-Инфо... Там мужик решил тетю идущую ночью с сумками принудить к любви... Тетя, как оказалось потом, 15 лет проработала с кувалдой (16 кг, абычно) на ремонте ж/д путей... Горе-насильника долго откачивали в реанимации... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...