Перейти к содержанию

Чем велосипедисты занимаются в зимнее время года?


Lai-ka

Рекомендуемые сообщения

катаемся!! как еще ее, зиму, коротать-то?

Странный вопрос людям, бахнутым на велике )))))

Ну я думала, что зимой могут привлечь какие-то альтернативные варианты :). Не все ж в зиму на великах отправляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, станок, лыжи, плавание, футбол, баскетбол, тренажеры, легкая атлетика и т.п. Вобщем всякое ОФП
А на сноуборде не катаетесь? :)

 

почему же :-) пробовал пару раз, в день отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, станок, лыжи, плавание, футбол, баскетбол, тренажеры, легкая атлетика и т.п. Вобщем всякое ОФП

 

Примерно то же самое, только я бегаю много, а плаваю как топор :) .

Зато после велостанка как вылезешь на свежий воздух в первый раз - летать хоцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Реальная тема!

(почесывая репу) а что же мы зимой-то делаем...

катаемси... дык не так часто как летом...

доски нема...

водку - и ту не пьёмс... (надо исправить - Шиманофф, ты где? ;-) )

дааа.... вопросик....

а! бегал я зимой...немного...по сугробам...от работы до дома аккурат 5 км выходит. Пробежишься по колено в снегу - потом "какой такой виласыпэд - не видишь? - мы "мертвые" :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БОРДЕР . Ганяю в Шорию Зимой. Ща к этой зиме доску менять буду. Пайду в Триал все лучшее там ))) зы . . . В НСК тожа горки есть тока очень маленькие. Еще на Камчатку хачу . . . там тожа тема. )))

SNOW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давайте реанимируем эту тему и будем здесь делиться всякими невелосипедными зимними идеями. Не хотелось бы, не успев познакомиться с хорошими людьми, терять их из виду на полгода по причине некатальных условий. Тем более, что зимой тоже есть много хороших занятий: от шатания по кофейням до крещенских заплывов в проруби (не считая зачеркивания черным маркером дней, оставшихся до весны :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, навеянная постом Shantee, такова.

 

Я предлагаю устроить необычную форумовку - встретиться на следующих выходных в каком-нибудь кафе и душевно посидеть. Ну или заглянуть в Альбатрос, как в прошлом году :-)) Жду замечаний и предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема кабаков обсуждаль вчера... Решили, что очень здорово будуть выглядеть байкеры бросающие служащим замки, чтобы те байки парковали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...