Перейти к содержанию

поддержим соратницу


qwerty55

Рекомендуемые сообщения

Друзья, требуется ваша помощь. Одна наша вело коллега учавствует в конкурсе, гланым призом которого абонемент в фитнес центр на пол года занятий с тренером. Давайте поддержим её своими голосами. Всё что требуется это пройти по ссылке http://vk.com/sdelano_v_energy_zone найти на стене группы Муц Карину и проголосовать, она в самом низу списка. Только не жмите кнопку "мне нравится" под её фоткой, это не принимается, голосование идёт под блоком из фотографий, впрочем там всё просто.Кариша очень ждёт ваших голосов. :) Спасибо большое заранее каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы третий, кто просит за кого-то прголосовать, у меня что со всеми занимающимися в энерджизоне есть общие знакомые? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и надо проголосовать, чтоб человек пошёл в зал и сжёг всё лишнее, там первые 6 человек получают сертификаты на пол года занятий под наблюдением личного тренера и диетолога, что так трудно проголосовать??? я не понимаю некоторых, вам убудет чтоли? ваши же товарищи просят вас, и я, и Карина такие же велосипедисты как и вы все, дак неужели сложно поддержать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просите проголосовать за совершенно неинтересную, в плане наблюдения за прогрессом, девушку и при этом совсем не выигрышную для последующей за акцией рекламой зала.

Так же, совсем не ясно, какое отношение эта девушка имеет к нашему форуму?

Я б голосовал либо за жирную тетку, чисто из арифметического интереса: сколько смогут с нее жира согнать за акцию; либо за Юлю Литонину, которой чуть подредактируй фигуру, переодень и можно на рекламные афиши помещать, как лицо фирмы.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...